Конкурс на строительство метро

Администрация Нижнего Новгорода объявила конкурс на выполнение работ по продлению метромоста и автозаводской линии нижегородского метрополитена

Администрация Нижнего Новгорода объявила конкурс на выполнение работ по продлению Автозаводской линии нижегородского метрополитена. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Нижнего Новгорода.

Конкурс на  будет проведен 16 октября 2007 года. Источниками финансирования выступают средства городского бюджета и субсидии областного и федерального бюджетов 2007 - 2008 годов.

Всего на работы по продлению совмещенного моста через реку Оку и на продолжение строительства автозаводской линии нижегородского метрополитена от станции "Московская" до станции "Горьковская" будет направлено 927 млн. 198 тыс. рублей. В том числе средства будут направлены на выполнение работ по монтажу металлоконструкций русловых пролетных строений.

Как сообщили в главном управлении по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде, работы должны быть выполнены, согласно графику, до декабря 2008 года.

15-10-2007 | Нижегородский метрополитен.

Администрация города

Последние новости по теме «Нижегородский метрополитен»

Все новости по теме «Нижегородский метрополитен»

Рубрики