Метромост начнут строить

Мэрия Н.Новгорода на конкурсе 21 августа выберет подрядчика на продолжение строительства метромоста

Администрация Нижнего Новгорода на конкурсе 21 августа выберет организацию для выполнения комплекса работ по монтажу металлоконструкций русловых пролетных строений метромоста через Оку для продления Автозаводской линии метрополитена от станции "Московская" до станции "Горьковская".

Согласно сообщению на сайте администрации Нижнего Новгорода, в соответствии с утвержденной рабочей документацией при строительстве объекта предусматривается проведение укрупнительной сборки заводских элементов пролетного строения; подачи элементов на монтаж; осуществление навесного монтажа руслового пролетного строения на высокопрочных болтах с применением автоматической сварки под флюсом с металлохимической присадкой и устройство видовой площадки у опоры №14. Длина пролета – 108 м.

По условиям контракта, работы должны быть выполнены в 2006-2007 годах. При этом предусмотрена поставка в течение августа 2006 года металлоконструкций пролетных строений в объемах не менее 300 т для опоры №8.

Максимальная цена контракта 342 млн. рублей. Оплата контракта будет осуществляться из бюджетов всех уровней.

При рассмотрении заявок будут учитываться наличие у участника собственной техники или арендованной, необходимой для выполнения работ; наличие у участника размещения заказа собственных или арендованных производственных мощностей в Нижнем Новгороде; сертификата системы управления качеством по ГОСТ Р ИСО 9000, 9001; предварительного или действующего договора с заводом-поставщиком, имеющим лицензию на выпуск мостовых конструкций, обеспечивающего поставку металлоконструкций пролетных строений в августе в объемах не менее 300 тонн; предварительного или действующего договора о заключении договора страхования рисков; опыт работы на сопоставимых объектах и снижение цены контракта.

21-7-2006 | Нижегородский метрополитен.

 НТА Приволжье

Последние новости по теме «Нижегородский метрополитен»

Все новости по теме «Нижегородский метрополитен»

Рубрики