На Волге открывается пассажирская навигация

Волжское пароходство готово к открытию и «малой» навигации. Как обычно, пригородные и местные перевозки начнут работать в начале мая, скоростной флот к работе готов.

Волжское пароходство готово к открытию и «малой» навигации. Теплоход «ОМ» может отправиться в рейс Нижний Новгород - Бор, но высокий уровень воды в районе Бора не позволяет поставить дебаркадер. Об открытии этого маршрута нижегородцы будут информированы специальным сообщением.

Как обычно, пригородные и местные перевозки начнут работать в начале мая, скоростной флот к работе готов.

Комфортабельные пассажирские теплоходы Волжского пароходства выйдут из затонов в конце апреля. Теплоходы «Ленин», «Николай Чернышевский», «Константин Коротков» идут в Москву, откуда отправятся в первый рейс с туристами.

Туристическую навигацию в Нижнем Новгороде откроет теплоход «Санкт – Петербург», 1 мая  теплоход идет по маршруту Нижний Новгород – Казань.

Традиционно, пассажирский флот пароходства работает в Северо – Западном и Центральном бассейнах. Круизный отдых не теряет привлекательности и по-прежнему интересен для российских и иностранных путешественников.

25-4-2008 | Водный транспорт.

ВолгаФлот

Последние новости по теме «Водный транспорт»

Все новости по теме «Водный транспорт»

Рубрики