Электрички в МЕГУ

Расписания » Расписание электричек в Нижнем Новгороде » Электрички в МЕГУ

Электропоезда в ТЦ Мега. Нижний Новгород - Мега - Мыза

    Н.Новгород-Московский - "МЕГА" - пр-т Гагарина 

    № поезда

    6001/6002

    6006

    6011/6012

    6708

    6018

    Дни в ходу

    ежедневно

    ежедневно

    ежедневно

    ежедневно

    ежедневно

    Остановочные
    пункты

    приб.

    отпр.

    приб.

    отпр.

    приб.

    отпр.

    приб.

    отпр.

    приб.

    отпр.

    Н.Новгород-
    Московский

     

    08.08

     

     

     

    14.52

    -

    -

     

     

    о.п. 435 км

    08.15

    08.16

     

     

    -

    -

    -

    -

     

     

    Н.Новгород-
    Сортировочный

    08.18

    08.19

     

     

    15.00

    15.01

    -

    -

     

     

    о.п. Кондукторская

    08.21

    08.22

     

     

    -

    -

    -

    -

     

     

    Петряевка

    08.30

    08.32

     

     

    15.10

    15.11

    -

    -

     

     

    о.п. Сартаково

    08.41

    08.43

     

     

    -

    -

    -

    -

     

     

    Окская

    08.45

    08.55

     

     

    -

    -

    -

    -

     

     

    Кудьма

    09.03

    09.04

     

     

    -

    -

    16.18

    16.19

     

     

    Ройка

    09.13

    09.14

     

    11.31

    -

    -

    16.32

    16.38

     

    18.00

    о.п. Б.Ельня -
    ТЦ "МЕГА"

    09.22

    09.23

    11.39

    11.40

    15.44

    15.45

    16.46

    16.47

    18.08

    18.09

    Пр.Гагарина

    09.38

     

    11.55

     

    16.00

     

    17.06

     

    18.25 

     

     Пр-т Гагарина - "МЕГА" - Н.Новгород-Московский 

    № поезда

    6711

    6003

    6009/
    6010

    6015

    6709/
    6710

    6025/
    6026

    Дни в ходу

    ежедневно

    ежедневно

    ежедневно
    с 01 июня

    ежедневно

     ежедневно
    с 01 июня

    ежедневно
    с 01 июня

    Остановочные 
    пункты

    приб.

    отпр.

    приб.

    отпр.

    приб.

    отпр.

    приб.

    отпр.

    приб.

    отпр.

    приб.

    отпр.

    Пр.Гагарина

     

    07.57

     

    10.30

     

    13.20

     

    16.10

     

    17.25

     

    18.55

    о.п. Б.Ельня - 
    ТЦ "МЕГА"

    08.16

    08.17

    10.45

    10.46

    13.35

    13.36

    16.24

    16.25

    17.43

    17.44

    19.10

    19.11

    Ройка

    08.25

    08.26

    10.54

     

    13.44

    13.45

    16.34

     

    17.53

    17.54

    19.19

    19.20

    Кудьма

    08.38

    08.39

     

     

    13.54

    13.55

     

     

    18.04

    18.05

    19.29

    19.30

    Окская

    -

    -

     

     

    -

    -

     

     

    18.13

    18.14

    -

    -

    о.п. Сартаково

    -

    -

     

     

    14.05

    14.06

     

     

    18.16

    18.17

    19.40

    19.41

    Петряевка

    -

    -

     

     

    14.15

    14.16

     

     

    18.25

    18.26

    19.50

    20.03

    о.п.
    Кондукторская

    -

    -

     

     

    -

    -

     

     

    18.34

    18.35

    20.12

    20.13

    Н.Новгород-
    Сортировочный

    -

    -

     

     

    14.25

    14.26

     

     

    18.37

    18.38

    20.15

    20.16

    о.п. 435 км

    -

    -

     

     

    -

    -

     

     

    18.40

    18.41

    -

    -

    Н.Новгород-
    Московский

    -

    -

     

     

    14.36

     

     

     

    18.50

     

    20.28

     

    Быстрый доступ