Изменение движение транспорта по Зеленскому съезду

С 10 сентября по 1 октября по ночам будет закрыт Зеленский съезд для движения транспорта

По измененным маршрутам автобусы будут ходить по ночам - с 22.00 до 5.00 - с 10 сентября по 1 октября 2015 года. 

Изменение маршрутов автобусов

Муниципальные автобусы №№ 4, 19, 52, 90, коммерческие автобусы Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие в направлении Канавинского моста, будут двигаться от площади Минина и Пожарского по улице Варварская, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большая Покровская и Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Муниципальные автобусы №№ 3, 38, 61 и коммерческие автобусы Т-6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-71, Т-72, следующие в направлении Канавинского моста, будут двигаться от площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большая Покровская и Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам.

Муниципальные автобусы маршрута №45, следующие в направлении площади Горького, будут двигаться от площади Минина и Пожарского по улице Варварская, площади Свободы, улице Горького, площади Горького и далее - по маршруту. В обратном направлении - по тем же улицам.

Автобусы коммерческого маршрута Т-47, следующие в направлении Канавинского моста, будут двигаться от площади Горького, по улицам Большая Покровская и Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршруту. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и далее - по маршруту.

11-9-2015 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики