Капремонт трамваев в 2015 году

В Нижнем Новгороде уже в 15-м году произведут ремонт 40 трамваев

«В будущем году мы произведем капитальный ремонт 20-ти вагонов метро и 40-ка трамваев. Если, например, сказать о метрополитене, то КВР (капитально-восстановительный ремонт) вагонов даст нам реальные возможности – существенно продлить общий срок службы имеющихся вагонов, а именно на 15-ть лет; смонтировать новейшее спец. оборудование, которое в полной мере отвечает всем нынешним требованиям по надежности и безопасности на транспорте», — сказал директор департамента по транспорту и связи А. Гусев.

Если вас интересуют грузовые перевозки по Нижнему Новгороду, то рекомендуем обратиться вам в Грузотакси: Грузоперевозки по Нижнему Новгороду.

Действительно, совсем скоро в Нижнем Новгороде будет произведен капитальный ремонт двадцати вагонов метро и сорока трамваев, сказала специальная пресс-служба действительной городской администрации. Анатолий Гусев сказал также и о том, что в настоящее время федеральным правительством была согласована и утверждена специальная заявка на предоставление нужной финансовой субсидии для закупки 144-х автобусов, которые будут работать на специализированном газо-моторном топливе.

Стоит заметить, что в данную заявку ранее было включено порядка 250-ти единиц разного транспорта. Действующий глава администрации О. Кондрашов особо подчеркнул то, что главе департамента транспорта и связи надо будет провести все требуемые переговоры, чтобы до окончания года эта заявка была полностью удовлетворена правительством в самом полном объеме.

Стоит напомнить также, что в 2014 году в этом городе на восстановление дорог было потрачено порядка 1,0 млрд рублей.

 

3-12-2014 | Электротранспорт Нижнего Новгорода.

Последние новости по теме «Электротранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Электротранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики