Продажа электронных проездных

За две недели Нижегородцы приобрели 5 500 электронных проездных

С января по март 2015 года будет введен единый проездной на все четыре вида транспорта.

К концу октября в городе Нижнем Новгороде был презентован электронный проездной, который открывает возможность проезда граждан в трамвае, троллейбусе и социальных автобусах. Граждане Нижнего оценили новинку, так как продажи транспортных карт сразу поползли вверх.

- Еще 10 дней назад продали всего 400 электронных проездных, а сейчас более 5 500, как сообщает "КП" Алексей Гойхман, будучи председателем комиссии городской Думы, транспорта и связи. - Для повышения удобства пассажиров салоны будут оснащены двумя валидаторами, и еще один установят у кондуктора.

В данный момент бумажные, а так же электронные проездные на автобусе, троллейбусе или трамвае есть в бумажном, а так же электронном виде. Однако, с декабря останутся лишь пластиковые карты. Требуется только приложить такую карту к валидатору и вы уже оплатили свой проезд. Те граждане Нижнего Новгорода, которые не успели приобрести электронный проездной, смогут по-прежнему платить за проезд наличными.

Для тех, кто предпочитает пользоваться личным автомобилем при поездках по городу, мы рекомендуем сделать шумоизоляцию автомобиля. На сайте pts-sapfir.com.ua нашего партнера шумоизоляция автомобиля киев цена можно ознакомиться со всем спектром услуг.


- В данное время продаются отдельные проездные направленные на три вида транспорта, но в первом квартале нового 2015 года планируется выпускать уже единый проездной, который будет предназначен на четыре вида городского транспорта, - как сообщает "КП" Андрей Журавский, который состоит пресс-секретарем при департаменте транспорта администрации города Нижнего Новгорода. – уже к концу 2015 года горожане быстро смогут пополнять такую транспортную карту, как новый электронный кошелек.

Общая цель проекта по созданию пластиковых карточек это дать нижегородцам возможность осуществлять проезд на всех видах городского транспорта по одному постоянному проездному. В данный момент ведутся переговоры с разными частными перевозчиками. Так, некоторые из них подтвердили готовность внедрить эту новинку на своих городских маршрутках.

19-11-2014 | Общие новости.

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

Рубрики