Операция «Таксист»

В Нижнем Новгороде была проведена операция «Таксист», в ходе которой было проверено более 70 водителей.

В Нижнем Новгороде была проведена операция «Таксист», в ходе которой было проверено более 70 водителей. Данная проверка была направлена на пресечение незаконной предпринимательской деятельности в сфере пассажирских перевозок. К ответственности было привлечено 25 граждан. Проводилась данная операция два дня. Сейчас подготовлены административные протоколы на тех, кто незаконно занимался предпринимательской деятельность. Странно, что такие граждане ещё находятся, ведь оформление индивидуального предпринимательства не является серьёзной проблемой и дело нескольких дней.

Предлагаем вам оформить визу во Францию, посетив визовый центр франции.

Сейчас эти таксисты подвергнуты штрафным санкциям и стоит сказать о том, что сейчас наказание является просто смешным, в сравнении с тем, что будет в следующий раз, если их незаконная деятельность продолжится. Представители Министерства внутренних дел Нижнего Новгорода уже сообщили о том, что данные проверки будут тщательно проводиться и дальше, ведь предписания о необходимости законодательного оформления такой деятельности появились уже давно, но до сих пор находятся граждане, которые даже не в качестве подработки, а в качестве активной деятельности. Обратите внимание на то, что первые предупреждения всё-таки являются достаточно мягкими, а штрафы из 25 человек получило только 6 потому можно сказать о том, что представители власти действительно дают шанс тем, кто при каком-то необычайном стечении обстоятельств мог и не знать о данных решениях.

Как бы то ни было, а стоит понадеяться на то, что совсем скоро данный вопрос будет исчерпан и не останется людей, которые подрабатывать в такси будут незаконно, ведь за это полагаются строгие наказания, так как речь идёт о прямом нарушении закона. Череда мягких наказаний совсем скоро завершится и всё будет куда строже.

18-9-2014 | Общие новости.

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

Рубрики