Изменение автобусных маршрутов

В Нижнем Новгороде с 9 марта будет изменена работа некоторых городских автобусных и троллейбусных маршрутов.

с 9 марта закрываются два автобусных маршрута: №39 "Микрорайон Кузнечиха-2 – ул.Долгополова" и №44 "Ул.Дубравная – Московское шоссе". На этих маршрутах работали только автобусы ГП НО "Нижегородпассажиравтотранс". Причинами их закрытия послужил неустойчивый пассажиропоток, а также большое количество дублирующих маршрутов. 

В связи с закрытием маршрута №39 будет увеличено количество подвижного состава на этом направлении: на троллейбусном маршруте №9 "Пл.Минина – микрорайон Кузнечиха-2" количество транспортных единиц возрастет с 8 до 9, на троллейбусном маршруте №17 "Пл.Минина – микрорайон Кузнечиха-2" также с 8 до 9 единиц.

Продажа Чери Тигго в Нижнем Новгороде на сайте http://favorit.chery.ru/showroom/tiggo - дилер автомобилей Чери в Нижнем Новгороде.

В связи с закрытием маршрута №44 изменится путь следования автобусного маршрута №57 "Ул.Дубравная – микрорайон Мещерское озеро". Новый маршрут будет частично дублировать маршрут №44 и организуется с уменьшенным временным интервалом между рейсами.

С 9 марта автобусы маршрута №57 направятся от ул.Дубравная по ул.Ясная, Новые пески, Стрелковая, Циолковского, Чаадаева, Авиационная, Просвещенская, пр.Героев, Московское шоссе, ул.Должанская (обратно по ул.Мурашкинская), Акимова, Карла Маркса и Пролетарская.

На двух закрывающихся маршрутах работало 10 автобусов (по 5 на каждом), которые будут распределены по другим маршрутам, в том числе №57 "Ул.Дубравная – микрорайон Мещерское озеро".

9-3-2010 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики