Регион-Авиа начнет выполнять рейсы НН - Москва с 1го июня

Авиакомпания "Регион-Авиа" с 1 июня 2009 года намерена производить два авиарейса в сутки по маршруту "Москва - Нижний Новгород".

Авиакомпания "Регион-Авиа" с 1 июня 2009 года намерена производить два авиарейса в сутки по маршруту "Москва - Нижний Новгород". По его словам, в настоящее время его компания ведет необходимые переговоры с руководством международного аэропорта "Нижний Новгород". "Интерес к этому маршруту у нас есть", - сказал Павшинский.

Кроме того, он сообщил, что с лета 2009 года авиакомпания намерена открыть новый авиарейс по маршруту "Москва – Санкт-Петербург". С 2010 года авиакомпания планирует ввести рейсы по маршрутам "Нижний Новгород – Екатеринбург" и в направлении юга России. Рейсы будут производиться на 30-местных воздушных судах бразильского производства Embraer-120.

"Наш ближайший конкурент при осуществлении рейса "Нижний Новгород – Москва" - ОАО "Российские железные дороги. Они определяют стоимость и качество перевозок", - сказал Павшинский.

"До 2012 года мы планируем создать шесть баз в российских аэропортах, находящихся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге. В настоящее время из Москвы мы летаем в Нижний Новгород, Курск, Липецк, Йошкар-Олу, Тамбов, Петрозаводск", - сообщил гендиректор авиакомпании "Регион-Авиа".

14-5-2009 | Аэропорт Нижний Новгород.

Последние новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Все новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Рубрики