Развозные маршруты на праздники

После салюта вечером 12 июня в Нижнем Новгороде будут организованы дополнительные маршруты из центра в спальные районы города

После салюта вечером 12 июня в Нижнем Новгороде будут организованы дополнительные маршруты из центра в спальные районы города, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

В 22:00 от площади Свободы будут отправляться автобусы в направлении микрорайонов Кузнечиха, Верхние Печеры, Щербинки, Автозаводского и Ленинского районов, а также троллейбусы по маршрутам № 6, 9, 13, 17 и 20. От Речного вокзала автобусы будут отправляться в направлении Московского вокзала. Через остановку "Черный пруд" будут проходить трамваи по маршрутам №№ 1, 2 и 21. От остановки "Скоба" будут отправляться трамваи по маршрутам № 3, 6 и 7. С улиц Ульянова и Большой Печерской будут отправляться троллейбусы по маршруту № 1. Кроме того, транспорт будет работать на площади М.Горького и на Московском вокзале.

На время развоза населения после окончания фейерверка будет закрыто движение легкового автотранспорта по площади Свободы.

Днем 12 июня с 08:00 до полуночи будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Ульянова, а также по улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова и по улице Варварской. С 20:00 до 24:00 12 июня 2008 г. будет закрыто движение транспорта (кроме общественного) по Нижневолжской набережной на участке от улицы Широкой до Казанского съезда.

Движение автобусов по маршрутам, следующим по Нижневолжской набережной в направлении площади Сенной, будет организованно от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Малой Покровской (обратно по улице Маслякова), площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Ижорской, улице Белинского и далее по маршрутам.

Движение автобусов по маршрутам, следующим по Нижневолжской набережной в направлении улицы Ванеева, будет организованно от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Малой Покровской (обратно по улице. Маслякова), площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее по маршрутам.

Кроме того, будет укорочен маршрут троллейбусов № 6, 9, 13, 17 и 20 до пл. Свободы, троллейбуса № 1 - до универсама "Нижегородский". Автобус маршрута №9 будет следовать только до Речного вокзала, №24 – до площади Сенной. Путь следования автобусов по маршрутам № 1, Т-4 , Т-85 и Т-69 будет сокращен до площади Свободы

10-6-2008 | Общие новости.

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

Рубрики