Нижний Новгород - Крит

Программа прямых авиаперелетов между Нижним Новгородом и столицей острова Крит – Ираклионом стартует 8 июня

Программа прямых авиаперелетов между Нижним Новгородом и столицей острова Крит (Греция) – Ираклионом стартует 8 июня. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ИС "Вояж".

Вылеты будут производиться по четвергам и воскресеньям до 21 сентября. На самый южный греческий остров пассажиров будет доставлять Boeing-737 авиакомпании "Ямал-Авиа".

По словам коммерческого директора ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" Виктора Пархоменко, наступающий сезон, возможно, станет рекордным по количеству планируемых летних направлений чартеров. "Очевидно, что интерес к нижегородскому рынку со стороны московских туристических компаний с каждым годом продолжает расти, а значит, нижегородские туристы смогут получить больший выбор программ по отдыху, и не только в Турции", - отметил он.

Одним из отличительных черт прошлого сезона стало изменение продолжительности туров. Вместо предлагаемых ранее туров кратных семи дням (7, 14 и 21 день), на туррынке стали доминировать предложения на 9,10 и 12 дней с возможностью продления. Представители туроператоров мотивировали данное решение анализом спроса, экономической эффективностью и пожеланиями самих нижегородских туристов.

27-5-2008 | Аэропорт Нижний Новгород.

НИА Нижний Новгород

Последние новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Все новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Рубрики