Вечерняя работа автобусов НН- Балахна

Александр Крючков поручил "Нижегородпассажиравтотрансу" наладить вечерние рейсы из Нижнего Новгорода в Балахну

 

Заместитель губернатора Нижегородской области по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков поручил руководству балахнинского отделения "Нижегородпассажиравтотранса" наладить рейсы из Нижнего Новгорода в Балахну после 20:00. Такое поручение было дано в рамках визита Александра Крючкова 27 февраля в Балахнинский район, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Также в ходе посещения балахнинского отделения предприятия "Нижегородпассажиравтотранс" обсуждались вопросы обновления автопарка, оптимизации маршрутной сети и улучшения качества обслуживания пассажиров, а также включения Балахнинского района в областную программу по ремонту автодорог.

В ходе поездки Александр Крючков провел проверку функционирования единых дежурно-диспетчерских служб, отвечающих за эксплуатацию объектов жизнеобеспечения в населенных пунктах района, а также деятельности органов местного самоуправления по заключению договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. Во время встречи с главой района заместителем губернатора был заслушан доклад по участию района в региональной адресной инвестиционной программе развития жилищного фонда. В качестве первоочередных были рассмотрены предложения главы района по улучшению водоснабжения населения.

28-2-2008 | Нижегородская область.

 НИА Нижний Новгород

Последние новости по теме «Нижегородская область»

Все новости по теме «Нижегородская область»

Рубрики