Изменения движения автобусов

Движение транспорта от перекрестка ул. Советской Армии и ул. Краснодонцев до разворотной площадки автобусов "Соцгород-2" в Нижнем Новгороде будет закрыто с 15 по 18 февраля

Движение транспорта от перекрестка ул. Советской Армии и ул. Краснодонцев до разворотной площадки автобусов "Соцгород-2" в Автозаводском районе Нижнего Новгорода будет закрыто с 21:00 15 по 05:00 18 февраля, сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

Изменения движения связаны с проведением земляных работ по ремонту теплотрассы на пересечении ул. Советской Армии и ул. Краснодонцев.

На время производства работ будет сокращен путь следования городских автобусных маршрутов № 64, 73 и 85 до перекрестка ул. Советской Армии и ул. Строкина (с разворотом автобусов на территории старого разворотного кольца и максимальным уменьшением времени стоянки автобусов).

Путь следования маршрутных такси будет организован в направлении конечного пункта "Соцгород-2" - от перекрестка "ул. Строкина – ул. Советской Армии" по ул. Строкина, ул.Комсомольской, ул.Краснодонцев с высадкой пассажиров у автостоянки; в обратном направлении по ул.Советской Армии, ул. Строкина и далее по маршрутам. Маршрутное такси Т-25 будет направлено от перекрестка "ул. Советской Армии – ул Краснодонцев" по ул. Советской Армии, ул. Строкина и далее по маршруту.

13-2-2008 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики