Движения транспорта по Зеленскому съезду и площади Минина будет закрыто 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства в Нижнем Новгороде

Движения транспорта по Зеленскому съезду и площади Минина будет закрыто 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба администрации города.

Движения транспорта по Зеленскому съезду и площади Минина будет закрыто 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба администрации города.

С 6:00 4 ноября 2005 года до окончания мероприятия по открытию памятника Минину и Пожарскому (на площади перед храмом Рождества Иоанна Предтечи) движение автотранспорта по ул. Широкой и Зеленскому съезду, а также по ул. Рождественской на участке от ул. Широкой до пер. Вахитова будет закрыто.

С 6:00 движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме: автобусные маршруты, следующие по Нижневолжской набережной в направлении пл. Сенной, м/р Верхние Печеры и Кузнечиха, будут направлены от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Малой Покровской (обратно: ул. Маслякова), ул. М. Горького, пл. Свободы и далее по маршрутам; автобусные маршруты №№ 9, 90, Т-54, Т-81 будут укорочены до речного вокзала. трамвайные маршруты №№ 1 и 27 будут направлены от Московского вокзала через Молитовский мост, Окский съезд, ул. Красносельскую, далее по маршрутам.
Для обеспечения вывоза населения с пл. Минина и Пожарского после окончания праздничного концерта и фейерверка будет организовано накопление подвижного состава в центре города.

Кроме того, будет закрыто движение автотранспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина с 8:00 3 ноября до 9:00 5 ноября - на время монтажа и демонтажа сцены, художественного оформления и установки конструкций под флаги расцвечивания.

Будет закрыто движения легкового автотранспорта по пл. Свободы на время развоза населения после окончания фейерверка.

2-11-2005 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

 НТА

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики