Изменения рейсов

Ряд изменений произошел в расписаниях авиакомпаний, совершающих рейсы в аэропорт

Ряд изменений произошел в расписаниях авиакомпаний, совершающих рейсы в международный аэропорт "Нижний Новгород"


Ряд изменений произошел в расписаниях авиакомпаний, совершающих рейсы в международный аэропорт "Нижний Новгород". Об этом 28 июля сообщили в справочной службе нижегородского аэропорта.

Изменения, в частности, внесены в расписание рейсов авиакомпаний, прибывающих в Нижний Новгород в темное время суток. Так, рейс авиакомпании "Сибирь" Москва – Нижний Новгород с вылетом в 19:45 из Домодедово с 25 июля перенесен на 19:15. Прибытие в Нижний Новгород – в 20:20 (ранее – в 20:50).

Вылет рейса авиакомпании "UTair" из Внуково с 28 июля перенесен с 22:00 на 19:45. Прибытие в Нижний Новгород – в 20:50 (ранее – в 23:05).

Напомним, что руководство международного аэропорта "Нижний Новгород" ввело до сентября запрет на прием самолетов в темное время суток в связи с плановым ремонтом осветительного оборудования взлетно-посадочной полосы.

Некоторые изменения, не связанные со временем суток, произошли и в рейсах других авиакомпаний. В частности, рейс авиакомпании "Татарстан", вылетающий в Нижний Новгород из Баку отменен на 3 и 10 августа, из Казани - на 29 июля, 5 и 12 августа, и из Красноярска - на 29 июля, 5, 12 августа.

28-7-2006 | Аэропорт Нижний Новгород.

 НИА Нижний Новгород

Последние новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Все новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Рубрики