Об изменении движения транспорта

Изменения в движение транспорта в Нижнем Новгороде будут внесены 27 мая, в связи с проведением городского праздника "Последний школьный звонок"

Изменения в движение транспорта в Нижнем Новгороде будут внесены 27 мая, в связи с проведением городского праздника "Последний школьный звонок" в рамках открытого фестиваля "Выпускник - 2006".

Будет закрыто с 12:30 до 15:00 - на время формирования и начала движения праздничной колонны - движение транспорта по ул. Звездинке, ул. М. Покровской на участке от Б. Покровской до ул. Ильинской и по ул. Б. Покровской на участке от пл. М. Горького до ул. М. Покровской.

Будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны: по ул. Б. Покровской, пл. Минина и Пожарского.

Будет закрыто с 15:00 до 18:30 - на время проведения праздничных мероприятий и фейерверка - движение транспорта по пл. Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Варварской), прилегающим к ней улицам и съездам.

Движение городского пассажирского транспорта на время проведения мероприятия будет организовано следующим образом:

Автобусные маршруты, следующие по Похвалинскому съезду в направлении пл. М. Горького, будут направлены от ул. М. Покровской по улицам Ильинской и М. Горького, пл. М. Горького, далее по маршрутам.

Троллейбусный маршрут № 1 будет укорочен до универсама "Нижегородский"; троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13, 17 и автобусные маршруты №№ 14, Т-4 - до пл. Свободы; автобусные маршруты №№ 9, Т-54, Т-81 - до речного вокзала.

Автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении Зеленского съезда, будут направлены от академии водного транспорта по улицам Пискунова, Варварской, далее по маршрутам.

В случае скопления большого количества зрителей будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского, движение автобусов по маршрутам, следующим по Нижне-Волжской набережной в направлении пл. Сенной, м/р В. Печеры и Кузнечиха, будет организовано от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. М. Покровской (обратно: ул. Маслякова), ул. М. Горького, пл. Свободы и далее по маршрутам.

С 08:00 26 мая до 08:00 28 мая - на время монтажа, демонтажа сцены и проведения фестиваля – будет запрещена стоянка автомобилей и будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина.

С 07:30 мин. 27 мая будет запрещена стоянка автомобилей на ул. Звездинке и Верхне-Волжской набережной.

25-5-2006 | Общие новости.

Пресс-служба администрации города

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

Рубрики