Об ограничении движения транспорта

Ограничение движения общественного транспорта

Движение транспорта в нагорной части Нижнего Новгорода будет частично закрыто 25 мая


Движение транспорта будет частично закрыто 25 мая с 14:30 до 18:00. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

В связи с проведением 58-го традиционного легкоатлетического эстафетного пробега на призы ректората Нижегородского государственного технического университета и Комитета по физкультуре и спорту администрации города Нижнего Новгорода, посвященного Дню Победы, будет закрыто движение транспорта по Верхне-Волжской набережной (от спуска на Казанский съезд до памятника В. П. Чкалову на пл. Минина и Пожарского); по пл. Минина и Пожарского на участке от ул. Минина до памятника В.П. Чкалову (с сохранением движения транспорта по ул. Минина).

Движение транспорта по проспекту Ильича в Нижнем Новгороде будет частично закрыто с 23 по 25 мая и с 6 по 8 июня


Движение транспорта по проспекту Ильича в Нижнем Новгороде будет частично закрыто с 23 по 25 мая и с 6 по 8 июня. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

В связи с производством работ по капитальному ремонту теплотрассы по ул. Краснодонцев с переходом на пр. Ильича будет закрыто движение транспорта по пр. Ильича на участке от ул. Краснодонцев до ул. Ватутина поэтапно по направлениям: с 23 по 25 мая - в направлении центра Автозавода, с 6 по 8 июня - в направлении совхоза "Доскино".

Движение городского пассажирского автотранспорта будет организовано по следующей схеме: с 23 по 25 мая в направлении центра Автозавода - без изменения, с 6 по 8 июня в направлении совхоза "Доскино" с объездом места производства работ от пр. Ильича по ул. Краснодонцев, пр. Кирова, ул. Красных партизан, далее по маршрутам.

23-5-2006 | Общие новости.

 НИА Нижний Новгород

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

Рубрики