Об ограничении движения транспорта

Об ограничении движения транспорта 12 и 13 мая.

Движение всех видов транспорта по ул. Ульянова на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова в Нижнем Новгороде будет закрыто 12 мая с 12:00 до 13:00.

Движение будет закрыто в связи с планом мероприятий Нижегородского государственного педагогического университета в области гражданской обороны на 2006 год и проведения учений по экстренной эвакуации сотрудников и студентов при возникновении условного пожара.

Движение городского пассажирского транспорта на время закрытия ул. Ульянова будет организовано следующим образом: движение автобусов, следующих по ул. Ульянова в направлении пл. Сенной, будет организовано от "трубы" Зеленского съезда по пл. Минина и Пожарского, ул. Минина, далее по маршрутам. Троллейбусный маршрут № 1 будет укорочен до универсама "Нижегородский".


Движение автотранспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от ул. Широкой до Чкаловской лестницы в Нижнем Новгороде будет закрыто 13 мая с 08:00 до 19:00

Движение будет закрыто в связи с проведением в Нижнем Новгороде соревнований по автомобильному звуку IASCA официального этапа Чемпионата IASCA - Россия 2006.

Движение автотранспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от ул. Широкой до Чкаловской лестницы в Нижнем Новгороде будет закрыто 13 мая с 08:00 до 19:00. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Движение будет закрыто в связи с проведением в Нижнем Новгороде Международной ассоциацией соревнований по автомобильному звуку IASCA официального этапа Чемпионата IASCA - Россия 2006.

5-5-2006 | Общие новости.

Пресс-служба администрации города

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

Рубрики