Об ограничении движения транспорта

Ограничение движения общественного транспорта 3-го, 4-го, 5го 7-го мая 2006 года.

Движение транспорта на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде будет частично закрыто 3 и 5 мая.

В связи с подготовкой к празднованию 61-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника Валерию Чкалову до Дмитриевской башни на время проведения репетиций военного парада: 3 мая с 16:00 до 19:00 и 5 мая с 10:00 до 13:00.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано следующим образом:

Автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении ул. Широкой, - будут направлены от академии водного транспорта по улицам Пискунова, Варварской, далее по маршрутам.

Автобусные маршруты №№ 9, 90, маршрутные такси №№ Т-54, Т-81 будут разворачиваться у Дмитриевской башни с высадкой пассажиров у сквера с фонтаном.

Троллейбусный маршрут № 1 будет укорочен до универсама "Нижегородский", троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13, 17 - до пл. Свободы.

Будет запрещена 10 мая с 09:00 до 15:00 стоянка автотранспорта на пл. Минина и Пожарского в районе Пороховой и Дмитриевской башен, у здания педагогического университета и школы № 1 на время монтажа художественного оформления площади и его последующего демонтажа.

Будет запрещена 7, 8 и 10 мая с 09:00 до 16:00 стоянка автотранспорта на пл. Минина и Пожарского в районе Пороховой башни на время монтажа сценического подиума и кресел для ветеранов и их последующего демонтажа.

Движение транспорта будет закрыто в Ленинском районе Нижнего Новгорода 4 мая в связи с проведением традиционного легкоатлетического эстафетного пробега, посвященного 61-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 12:00 до 14:30 будет закрыто движение транспорта по ул. Комарова на участке от пр. Ленина до проходной ОАО "ЗеФС".

Будет приостановлено на время забегов движение трамваев по маршрутам №№ 3 и 21 и маршрутных такси, следующих по ул. Г. Успенского.

Движение маршрутного такси № Т-23 будет организовано от пр. Ленина по улицам Нахимова, Г. Успенского, далее по маршрутам.

Движение транспорта 7 мая с 11:00 до 15:00 будет частично закрыто в нагорной части Нижнего Новгорода.

Движение транспорта будет закрыто в связи с проведением традиционного 57-го легкоатлетического эстафетного пробега на призы газеты "Ленинская смена"
по маршруту пробега: пл. Минина и Пожарского (старт и финиш), ул.ул. Пожарского, Пискунова, Б.Покровская, пл. Минина и Пожарского, ул.ул. Минина, Фрунзе, Верхне-Волжская набережная.

На время проведения пробега движение пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме:

Движение автобусов по маршрутам, следующим по Нижне-Волжской набережной в направлении пл. Минина и Пожарского до пл. Сенной, м/р В.Печеры и Кузнечиха, будет организовано от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. М. Покровской (обратно: ул. Маслякова), ул. М. Горького, пл. Свободы и далее по маршрутам.

Автобусные маршруты №№ 14, Т-4; троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13 и 17 будут укорочены до пл. Свободы.

Автобусные маршруты №№ 9, 90, Т-54, Т-81 будут укорочены до речного вокзала.

Троллейбусный маршрут № 1 будет укорочен до универсама "Нижегородский".

28-4-2006 | Общие новости.

Пресс-служба администрации города

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

Рубрики