Аэропорт Нижний Новгород утром 31 марта вновь начал принимать самолеты из Москвы

Международный аэропорт Нижний Новгород утром 31 марта вновь начал принимать самолеты из Москвы, совершающие вынужденную посадку из-за плохих погодных условий

Три самолета утром 31 марта совершили вынужденную посадку в международном аэропорту "Нижний Новгород". Об этом сообщили в аэропорту.

В настоящее время дозаправку в аэропорту проходят три самолета, следовавших рейсами: один - Стамбул-Внуково и два - Омск-Шереметьево, так как в Москве не принимают самолеты аэропорты Шереметьево и Внуково.

"Пока сложно сказать, когда будет разрешен вылет самолетов, но если в Москве дадут разрешение, то самолет рейса Стамбул-Внуково должен вылететь из международного аэропорта "Нижний Новгород" после 10 часов, а самолеты, следовавшие рейсом Омск-Шереметьево - после 11 часов", - отметили в аэропорту.

Напомним, что международный аэропорт "Нижний Новгород" утром 31 марта вновь начал принимать самолеты из Москвы, совершающие вынужденную посадку из-за плохих погодных условий.

Утром 31 марта в Москве, как и днем 30 марта, наблюдаются неблагоприятные для полетов условия, отметили в международном аэропорту "Нижний Новгород".

31-3-2006 | Аэропорт Нижний Новгород.

 НИА "Нижний Новгород"

Последние новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Все новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Рубрики