Буревестник столкнулся с автомашиной

Дорожно-транспортное происшествие на переезде Горьковской железной дороги произошло около 11:00 часов 31 января во Владимирской области.

ЧС4т с пассажирским поездом Горький - ВоркутаДорожно-транспортное происшествие на переезде Горьковской железной дороги произошло около 11:00 часов 31 января во Владимирской области. Скорый поезд "Буревестник", двигавшийся в Москву, столкнулся с автомашиной "ЗИЛ". ДТП обошлось без жертв.

Об этом на пресс-конференции сообщил главный инженер пути ГЖД (филиал ОАО РЖД) Александр Альхимович. По его словам, авария произошла на станции Колокша на неохраняемом переезде. При пересечении переезда заглох двигатель автомашины, в этот момент к переезду приближался скорый поезд. Работники ГЖД попытались предупредить машиниста о случившемся, однако избежать столкновения не удалось. В результате ДТП прибытие скорого поезда в Москву состоится с опозданием. По словам Альхимовича, это уже второе ДТП в 2006 году на территории Нижегородской области на железнодорожном переезде.

31-1-2006 | Железнодорожный транспорт.

Пресс-служба ГЖД

Последние новости по теме «Железнодорожный транспорт»

Все новости по теме «Железнодорожный транспорт»

Рубрики