Вилочные погрузчики для вашего бизнеса: выбирайте любой!

Статьи партнеров » Вилочные погрузчики для вашего бизнеса: выбирайте любой!

Вилочные погрузчики для вашего бизнеса: выбирайте любой!

Давно ищете портал, на котором можно было бы найти все о вилочных погрузчиках? Хватит заниматься бесполезным трудом! На нашем портале http://vilochnyi.ru/ вы найдете всю необходимую информацию об оборудовании и его характеристиках. 

vilochnyi.ru/pages/kitaiskie_pogruzchiki_JAC_HELI_TFN_MIMA_BAOLI_LuiGong/

1. Раздел «О нас»

Погрузчики предоставляет компания, которая работает на рынке более 13 лет. А это значит, что она выполняет свою работу качественно и в нужные сроки. Впрочем, обо всем этом и многом другом вы можете прочитать в первом разделе. Работать с компанией действительно удобно!

2. Продажа погрузчиков

Реализация подобного оборудования – основное направление деятельности компании. В этом разделе вы познакомитесь с принципами работы и предоставляемыми преимуществами. Потенциальному покупателю есть что и есть из чего выбрать, поскольку производитель любезно предоставляет каталог. В нем более 60 моделей, каждую из которых вы можете взять и использовать под свое производство. 

Еще одно направление деятельности компании – погрузчики в лизинг. Удобная и практичная форма сотрудничества.

3. Срочный выкуп б/у погрузчиков

Вы приобрели когда-то для себя «вилочник», но теперь он простаивает за ненадобностью? Наша компания готова выкупить его у вас! Регион деятельности – Москва и область. Компания готова предложить индивидуальный подход не на словах, а на деле. И именно по этой причине на сайте вы можете найти и скачать условия работы, требования к состоянию погрузчика и многие другие тонкости.

4. Аккумуляторы, зарядные устройства

Приобретая электропогрузчик, вы понимаете, что без «зарядки» он работать не будет. Компания предлагает в соответствующем разделе закупиться впрок. Или найти благодаря удобной системе навигации советы по тому, какие лучше выбрать аккумуляторные батареи.

5. Дополнительное оборудование

В этом разделе вы найдете самые разные модели захватов на погрузчик, плюс сможете выбрать достойное дополнительное (навесное) оборудование. Фирма борется за качество, и здесь вы найдете лучшую продукцию от Cascade, Cam, Bolzoni, Bolzoni-Auramo, Meyer и других производителей.

6. Запчасти

Ваше приобретение перестало работать? Сломалась и требует замены какая-то деталь? В таком случае вам стоит зайти в этот раздел, чтобы провести диагностику поломки и найти оптимальное решение!

7. Trade-in для погрузчиков

Новая схема, которая работает по принципу «win-win». Это значит, что от сделки выигрывают 2 стороны. Зайдите в раздел, чтобы получить более подробную информацию!

8. Штабелеры

Оборудование, которое у компании раскупается как горячие пирожки. Спешите и вы зайти в раздел, чтобы стать в очередь.

Сайт готов принять любую вашу заявку.

Статьи партнеров » Вилочные погрузчики для вашего бизнеса: выбирайте любой!

Обновление от 25.03.2018