<blockquote><b> Миша писал(а):</b>А чего обидного, если он не используется, что прикажете с ним делать? Скоростной трамвай не предлагать.</blockquote>
Сохранить. СКФ не вечно в спячке будет. А когда очнутся, то проложить железку уже не получится - там вокруг линии настроили домов и по строительным нормам ЖД там строить нельзя.
<blockquote><b> nikki писал(а):</b> СКФ не вечно в спячке будет. </blockquote>
Если она сейчас в спячке, откуда же в магазниах на прилавках ее продукция, причем не просроченная? Значит, перешли на автотранспорт, раз работают, а железкой не пользуются.
<blockquote><b> Anakin писал(а):</b> Если она сейчас в спячке, откуда же в магазниах на прилавках ее продукция, причем не просроченная? Значит, перешли на автотранспорт, раз работают, а железкой не пользуются.</blockquote>
Почему трамвай едет, когда Марья Ивановна поворачивает контроллер? Очевидно сзади сидит Сергей Петрович, который крутит педали.
<blockquote><b> nikki писал(а):</b> Почему трамвай едет, когда Марья Ивановна поворачивает контроллер? Очевидно сзади сидит Сергей Петрович, который крутит педали. </blockquote>
Мне конечно, нравится образное мышление, но когда полет мысли достигает таких высот, неплохо бы и пару наводящих комментариев дать на тему: а к чему бы это было сказано?:)