Расписание пригородных поездов (2006)

Старые расписания » Расписание пригородных поездов (2006)

Арзамасское направление

Горький - Арзамас

  еж еж вых еж еж вых еж еж еж
Горький - Моск   7:00   7:40   8:40 12:55   16:45
о.п. 435 км   7:06   7:46   8:46 13:01   16:51
Горький - Сорт   7:10   7:50   8:49 13:05   16:55
о.п. Кондукторская   7:14   7:54   8:52 13:08   16:58
пр.Гагарина         8:05     16:01  
Мыза         8:09     16:05  
рзд. Анкудиновка         8:16     16:12  
о.п. Б.Ельня         8:24     16:20  
Ройка         8:33     16:29  
о.п. Борисовская         8:39     16:35  
Кудьма         8:46     16:42  
о.п. 325 км         8:53     16:49  
Кустовая 6:20   7:15            
о.п. Счастливая 6:28   7:22            
Петряевка 6:38 7:22 7:32 8:01   9:01 13:16   17:06
о.п. Сартаково 6:50 7:35 7:45 8:14   9:13 13:30   17:18
Окская 6:53 7:38 7:48 8:17   9:16 13:33   17:22
о.п. 321 км 6:58   7:53 8:20 8:56 9:31 13:36 16:52 17:41
рзд. Чаглово 7:03 7:48 7:58 8:27 9:03 9:38 13:43 16:58 17:48
рзд. 310 км 7:10 7:55 8:05 8:34 9:10 9:45 13:50 17:05 17:55
Зименки 7:16 8:01 8:11 8:40 9:23 9:51 13:56 17:15 18:01
о.п. 302 км 7:20 8:05 8:15 8:44 9:27 10:01 14:00 17:19 18:05
рзд. 296 км 7:25 8:10 8:20 8:49 9:32 10:06 14:05 17:24 18:10
Шониха 7:32 8:17 8:27 8:56 9:39 10:13 14:12 17:31 18:20
о.п. 284 км   8:22 8:32 9:06 9:51 10:18 14:18 17:36 18:25
рзд. 281 км   8:28 8:38 9:12 9:57 10:24 14:23 17:42 18:31
Суроватиха   8:35 8:45 9:19 10:03 10:31 14:30 17:52 18:38
Сечуга   8:41     10:10   14:37 17:58  
рзд. Черемас   8:51     10:17   14:44 18:04  
Сережа   8:59     10:25   14:52 18:11  
о.п. Ломовка   9:13     10:31     18:16  
Пологовка   9:18     10:37     18:22  
рзд. 238 км   9:23     10:42     18:26  
рзд. Соловейка   9:27     10:46     18:30  
рзд. 408 км         10:53     18:37  
рзд. 409 км   9:34     10:57     18:41  
Арзамас 2   9:40     11:03     18:45  
Трактовый   9:53              
Щедровка   10:04              
Бобыльская   10:11              
Вадок   10:18              
Ревезень   10:25              
456 км.   10:32              
Перевозская   10:39              
Кемары   10:50              
Смагино   11:00              
Каменище   11:09              
498 км.   11:16              
Камкино   11:26              
512 км.   11:34              
Тарталей   11:39              
Сергач   11:50              

Арзамас - Горький

  еж еж еж вых еж еж вых еж еж
Горький - Моск   9:29     18:09   20:07 20:59 22:14
о.п. 435 км   9:18     18:01   19:57 20:49 22:03
Горький - Сорт   9:14     17:57   19:53 20:45 21:59
о.п. Кондукторская   9:10     17:53   19:49 20:41 21:55
пр.Гагарина     14:21            
Мыза     14:16            
рзд. Анкудиновка     14:09            
о.п. Б.Ельня     14:01            
Ройка     13:52            
о.п. Борисовская     13:46            
Кудьма     13:39            
о.п. 325 км     13:32            
Кустовая 7:52     16:37   19:38      
о.п. Счастливая 7:44     16:29   19:30      
Петряевка 7:30 8:53   16:17 17:46 19:18 19:40 20:30 21:35
о.п. Сартаково 7:17 8:41   16:05 17:34 19:06 19:30 20:17 21:23
Окская 7:14 8:38   16:02 17:26 19:03 19:27 20:14 21:00
о.п. 321 км 7:08 8:34 13:26 15:56 17:22 18:58 19:23 20:10 20:56
рзд. Чаглово 6:52 8:24 13:21 15:51 17:15 18:35 19:16 20:03 20:49
рзд. 310 км 6:45 8:17 13:15 15:44 17:06 18:28 19:09 19:56 20:42
Зименки 6:39 7:57 13:09 15:38 16:50 18:22 18:58 19:50 20:36
о.п. 302 км 6:35 7:53 13:04 15:33 16:41 18:17 18:53 19:45 20:31
рзд. 296 км 6:30 7:48 13:00 15:29 16:32 18:10 18:49 19:41 20:27
Шониха 6:23 7:42 12:53 15:17 16:25 17:56 18:42 19:34 20:20
о.п. 284 км 6:17   12:47 15:12 16:19 17:50 18:36 19:28 20:15
рзд. 281 км 6:12   12:42 15:06 16:14 17:42 18:24 19:16 20:09
Суроватиха 6:05   12:24 15:00 16:07 17:35 18:18 19:10 20:02
Сечуга 5:59   12:18   16:01 17:30     19:56
рзд. Черемас 5:52   12:11   15:49       19:49
Сережа 5:44   12:03   15:42       19:41
о.п. Ломовка 5:37   11:56           19:34
Пологовка 5:27   11:51           19:29
рзд. 238 км 5:22   11:46           19:24
рзд. Соловейка 5:18   11:42           19:20
рзд. 408 км 5:11   11:35           19:14
рзд. 409 км 5:08   11:31           19:10
Арзамас 2 5:03   11:27           19:03
Трактовый                 18:50
Щедровка                 18:40
Бобыльская                 18:32
Вадок                 18:26
Ревезень                 18:19
456 км.                 18:11
Перевозская                 18:05
Кемары                 17:54
Смагино                 17:45
Каменище                 17:36
498 км.                 17:29
Камкино                 17:20
512 км.                 17:12
Тарталей                 17:06
Сергач                 16:58

Автозавод (Кустовая) - Доскино

  вых вых вых еж. лет   вых вых еж. лет.
Автозавод 5:55 8:10 17:00 19:55   6:55 18:00 20:50
о.п. Счастливая 6:00 8:15 17:06 20:01   6:50 17:55 20:46
Пл.Сады 6:03 8:18 17:09 20:03   6:47 17:52 20:43
Садовая 6:05 8:20 17:11 20:05   6:44 17:49 20:40
о.п. Орловская 6:11 8:26 17:16 20:10   6:40 17:45 20:35
Доскино 6:15 8:30 17:20 20:15   6:35 17:40 20:30

Павловское направление

Горький - Металлист

  еж еж еж еж еж
Горький - Моск 0:20 6:05 9:20 14:30 17:45
о.п. 435 км 0:28 6:11 9:27   17:53
Горький - Сорт 0:32 6:16 9:31 14:40 17:58
о.п. Кондукторская 0:35 6:20 9:36   18:04
Петряевка 0:43 6:29 9:48 14:52 18:14
о.п. Сартаково   6:41 10:04   18:29
Окская 1:00 6:44 10:09 15:06 18:33
о.п. Буревестник 1:07 6:51 10:17 15:13 18:41
о.п. Копнино   6:56 10:22   18:46
о.п. Ефимьево   7:05 10:31   18:55
о.п. Стрелково   7:10 10:36   19:00
Кожевенное 1:35 7:20 10:46 15:33 19:10
о.п. Выблово   7:29 10:55   19:18
о.п. Убежицы   7:36 11:02   19:25
о.п. 50 км   7:43 11:09   19:32
Ворсма   7:52 11:18 16:00 19:41
о.п. Абабково   8:00 11:26   19:49
о.п. Северный   8:12 11:39   20:02
Металлист 2:30 8:17 11:44 16:22 20:07

Металлист - Горький

  еж еж еж еж еж
Горький - Моск 6:58 10:22 15:35 19:29 23:22
о.п. 435 км 6:48   15:25 19:19  
Горький - Сорт 6:43 10:09 15:20 19:14 23:07
о.п. Кондукторская 6:39   15:15 19:10 23:01
Петряевка 6:20 9:58 15:00 19:01 22:49
о.п. Сартаково 6:08   14:44 18:46 22:33
Окская 6:03 9:44 14:39 18:28 22:29
о.п. Буревестник 5:56 9:38 14:31 18:21 22:22
о.п. Копнино 5:51   14:26 18:16  
о.п. Ефимьево 5:42   14:17 18:07  
о.п. Стрелково 5:37   14:12 18:02  
Кожевенное 5:26 9:17 14:01 17:51 21:58
о.п. Выблово 5:18   13:53 17:43  
о.п. Убежицы 5:11   13:45 17:35  
о.п. 50 км 5:04   13:39 17:29  
Ворсма 4:55 8:51 13:30 17:20 21:34
о.п. Абабково 4:47   13:22 17:12 21:26
о.п. Северный 4:34   13:09 16:59 21:14
Металлист 4:30 8:30 13:05 16:55 21:10

Кировское направление

Горький - Шахунья

  еж еж раб еж еж вых вых еж еж вых вых еж еж еж вых еж еж еж еж еж еж еж еж еж
Горький - Моск 4:05   4:50 6:43 7:02 8:10 8:30 8:50 9:21 9:40 10:55 11:20 12:25 12:55 13:55 15:10 15:57 16:35 17:35 17:45 18:05 19:25 20:40 22:20
Толоконцево 4:18   5:02 6:55 7:15 8:23 8:43 9:03   9:53 11:08 11:33 12:38   14:08 15:23 16:10 16:48   17:58   19:38 20:53 22:33
о.п. Рекшино 4:22   5:06 7:00 7:20 8:28 8:48 9:08   9:58 11:14 11:38 12:43   14:13 15:28 16:14 16:53   18:03   19:43 20:58 22:38
Киселиха 4:26   5:10 7:05 7:25 8:33 8:53 9:13 9:39 10:03 11:19 11:43 12:48 13:13 14:18 15:33 16:17 16:58 17:54 18:08 18:23 19:48 21:03 22:43
о.п. Шпалозавод 4:28   5:13 7:10 7:30 8:38 8:58 9:18   10:08 11:24 11:48 12:53   14:23 15:38 16:20 17:03   18:13   19:53 21:08 22:47
Каликино 4:31   5:17 7:14 7:34 8:42 9:02 9:22   10:12 11:28 11:52 12:57   14:27 15:42 16:24 17:07   18:17   19:57 21:12 22:52
Линда 4:38   5:24 7:22 7:42 8:50 9:10 9:30 9:52 10:20 11:36 12:00 13:05 13:26 14:35 15:50 16:32 17:15 18:07 18:25 18:36 20:05 21:20 23:00
о.п. Кеза 4:42   5:27 7:26 7:46 8:54 9:14 9:35   10:24   12:04 13:09   14:39 15:54 16:36     18:29   20:09 21:24  
Тарасиха 4:48   5:31 7:31 7:51 8:59 9:19 9:40 10:00 10:29   12:09 13:14 13:35 14:44 15:59 16:41     18:34 18:45 20:14 21:29 23:09
Осинки     5:40 7:40 8:00   9:28   10:08 10:38   12:18 13:23   14:53 16:10 16:50       18:52 20:23 21:38  
о.п. 506 км     5:48 7:48 8:08   9:36   10:15 10:46   12:27 13:31   15:01 16:18 16:58       18:59 20:31 21:47  
Семенов     5:52 7:52 8:12   9:40   10:18 10:52   12:32 13:37 13:56 15:05 16:22 17:02   18:31   19:02 20:35 21:52 23:30
Захарово         8:22   9:49   10:27         14:05   16:31 17:11       19:11 20:43    
Керженец         8:29   9:56   10:34         14:12   16:38 17:18   18:46   19:18 20:51   23:46
о.п. Озеро         8:36       10:41         14:19     17:25       19:25 20:58    
о.п. Кам.Овраг         8:41       10:46         14:24     17:30       19:30 21:04    
Сухобезводное         8:51       10:56         14:34     17:40   19:03   19:40 21:14    
Перехватка         9:03       11:05         14:43     17:49       19:49 21:24    
Ветлужская   4:30     9:17       11:15         14:53     18:00   19:19   19:59 21:35    
о.п. 573 км   4:37                       14:58                    
Быструха   4:45             11:27         15:04             20:11      
Шеманиха   4:51             11:35         15:13         19:36   20:19      
Минеевка                 11:44         15:22             20:28      
Уста                 11:53         15:31         19:53   20:37      
Урень                 12:02         15:40         20:02   20:46      
Арья                 12:11         15:49         20:11   20:55      
Шалега                 12:18         15:56             21:02      
Обход                 12:28         16:06             21:12      
о.п. Буренино                 12:38         16:16             21:22      
Зубанья                 12:48         16:26             21:32      
Шахунья                 12:57         16:35         20:47   21:41      

Шахунья - Киров

  еж еж раб еж еж еж еж еж еж еж еж вых еж еж еж еж еж еж еж
Горький - Моск 6:27 5:42 7:24 6:27 8:24 9:27 9:58 11:55 11:12 14:10 15:16 17:22 18:11 18:25 18:52 19:47 20:03 20:39 21:21
Толоконцево 6:14 5:28 7:11 6:13 8:10 9:13 9:45 11:41 10:58 13:56 15:03 17:08 17:57 18:12 18:38 19:33 19:49 20:25 21:07
о.п. Рекшино 6:09 5:23 7:06 6:08 8:05 9:08   11:36 10:53 13:51 14:58 17:03 17:52   18:33 19:28 19:44 20:20 21:02
Киселиха 6:04 5:18 7:01 6:03 8:00 9:03 9:36 11:31 10:48 13:46 14:53 16:58 17:47 18:00 18:28 19:23 19:39 20:15 20:57
о.п. Шпалозавод 5:58 5:12 6:55 5:57 7:54 8:57   11:25 10:42 13:40 14:47 16:52 17:41   18:22 19:17 19:34 20:09 20:51
Каликино 5:54 5:08 6:51 5:53 7:50 8:53   11:21 10:38 13:36 14:42 16:48 17:37 17:51 18:18 19:13 19:29 20:05  
Линда 5:46 5:00 6:43 5:45 7:42 8:45 9:23 11:13 10:30 13:28 14:35 16:40 17:30 17:44 18:10 19:05 19:21 19:57 20:40
о.п. Кеза 5:40 4:55 6:37 5:39 7:36 8:39   11:07 10:24 13:22 14:29 16:34     18:04 18:59 19:16 19:51 20:34
Тарасиха 5:35 4:49 6:32 5:35 7:31 8:34 9:14 11:02 10:20 13:17 14:24 16:29   17:33 17:59 18:55 19:10 19:46 20:29
Осинки   4:40 6:23   7:22 8:25   10:53   13:08 14:16 16:20     17:50   19:01 19:37 20:19
о.п. 506 км   4:33 6:16   7:15 8:18   10:46   13:01 14:08 16:13     17:43   18:53 19:30  
Семенов   4:29 6:12   7:11 8:15 8:58 10:42   12:58 14:05 16:10   17:14 17:39   18:50 19:26 20:09
Захарово   4:21     7:03   8:50 10:34           17:06 17:31     19:18 20:01
Керженец   4:15     6:56   8:43 10:27           16:59 17:25     19:11 19:54
о.п. Озеро         6:48   8:36 10:20           16:52       19:03 19:47
о.п. Кам.Овраг         6:40   8:31 10:15           16:47       18:58 19:42
Сухобезводное         6:34   8:21 10:05           16:37       18:49 19:32
Перехватка         6:24   8:10 9:53           16:25       18:38 19:21
Ветлужская         6:14   7:42 9:45           16:14       18:30 19:12
о.п. 573 км         6:05                            
Быструха         5:59   7:29             15:58         18:59
Шеманиха         5:53   7:20             15:48         18:50
Минеевка             7:11             15:38         18:41
Уста             7:02             15:27         18:32
Урень             6:54             15:16         18:24
Арья             6:45             15:07         18:15
Шалега             6:37             14:58         18:07
Обход             6:29             14:49         17:59
о.п. Буренино             6:21             14:41         17:51
Зубанья             6:13             14:33         17:43
Шахунья             6:05             14:25         17:35

Остальные направления

Ильино - Фролищи - Ильино

  еж еж еж еж   еж еж еж еж
Ильино 2:49 6:50 15:20 19:10   5:45 9:24 18:00 21:50
о.п.Чичерево   6:59 15:29 19:20   5:35 9:15 17:51 21:40
Инженерная 3:04 7:10 15:40 19:31   5:23 9:04 17:40 21:29
Великое Озеро 3:10 7:20 15:50 19:40   5:12 8:54 17:29 21:19
Фролищи 3:50 7:55 16:26 20:16   4:38 8:20 16:55 20:45

Сухобезводное - Лапшанга *

Сухобезводное 7:30 20:00       10:30 23:00    
О.п.Чибирь 7:50 20:22       10:10 22:42    
О.п.Пруды 8:10 20:42       9:50 22:22    
О.п.27км 8:23 20:55       9:35 22:05    
Постой 8:30 21:00       9:30 22:00    

* - в летнее время только до ст. Постой

Горький - Мыза, еж

Ход

Пр.

Ст.

От.

Раздельные пункты

     

5:45

Горький-Московский

 

5:52

-

5:52

о.п. 435 км

 

5:55

1

5:56

Горький-Сортировочный

 

5:58

0,5

5:59

о.п. Кондукторская

 

6:06

9

6:15

Петряевка

 

6:29

0,5

6:30

о.п. Сартаково

 

6:33

2

6:35

Окская

 

6:40

-

6:40

о.п 325 км

 

6:46

1

6:47

Кудьма

 

6:54

0,5

6:55

о.п. Борисовкая

 

6:59

1

7:00

Ройка

 

7:09

0,5

7:10

о.п. Большая Ельня

 

7:16

0,5

7:17

о.п. Анкундиновка

 

7:25

   

Мыза

Кустовая - Горький, суб. воскр. праздн.

Ход

Пр.

Ст.

От.

Раздельные пункты

 

19.05

   

Горький-Московский

     

18.55

о.п. 435 км

       

Горький-Сортировочный

       

о.п. Кондукторская

       

Петряевка

 

18,40

10

18.50

Восточный парк

     

18,30

Кустовая

Остальные поезда


Суроватиха - Сечуга (суб, воск.) - 14:20 - 14:25

Суроватиха - Сечуга (ежедн.) - 17:00 - 17:15

Кустовая - Горький (суб, вск) 18:30 - 19:05

Доскино - Горький (ежед.) 8:47 - 9:09

Горький - Мыза (ежед.) 4:10 - 5:30

Горький-Кустовая (ежед.) 4:35 - 5:33

Владимирское направление

Горький - Владимир

  еж раб еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж
Горький - Моск 4:50 5:30 6:35 7:20 8:30 12:35 14:20 15:05 15:40 16:20 16:35 17:25 18:40 19:30 20:30 21:33 22:20
о.п. 435 км 4:56 5:36   7:26 8:36 12:41 14:26   15:46   16:41 17:31 18:46 19:37 20:36 21:39  
Горький - Сорт 5:00 5:40 6:44 7:30 8:40 12:45 14:30 15:15 15:50   16:45 17:35 18:50 19:41 20:40 21:43 22:29
о.п. Кондукторская 5:03 5:43 6:47 7:33 8:43 12:48 14:33 15:18 15:53   16:48 17:38 18:53 19:44 20:43 21:46 22:32
о.п. 429 км       7:37 8:47 12:52 14:37   15:57   16:52 17:42 18:57 19:49 20:47    
Доскино 5:09 5:51 6:54 7:43 8:51 12:58 14:43   16:03   16:58 17:48 19:03 19:55 20:53 21:53 22:39
о.п. 421 км     6:58 7:47     14:46 15:29 16:07   17:02 17:51 19:07 20:00 20:57 21:56  
о.п. Ворошиловская 5:15 5:57 7:02 7:51   13:06 14:50 15:33 16:11   17:06 17:55 19:11 20:04 21:01 22:00  
Игумново 5:18 6:01 7:06 7:55 9:01 13:10 14:55 15:37 16:15   17:10 18:00 19:15 20:07 21:05 22:04 22:49
о.п. Калининская   6:06 7:10 7:59   13:15 15:00 15:42 16:20   17:15 18:05 19:20 20:12 21:10 22:09 22:54
Дзержинск 5:27 6:11 7:16 8:04 9:11 13:20 15:05 15:48 16:25 16:48 17:20 18:10 19:25 20:17 21:15 22:14 22:59
о.п. Пушкино 5:32 6:16 7:35 8:09 9:29 13:25 15:10 15:53 16:31   17:25 18:15 19:30 20:22 21:20 22:19 23:04
Жолнино 5:38 6:22 7:41 8:15   13:31 15:16 15:59 16:36   17:31 18:21 19:36 20:28      
о.п. Решетиха 5:42 6:28 7:46 8:19 9:37 13:36 15:21 16:03 16:41   17:35 18:25 19:40 20:32 21:28 22:27 23:12
о.п. 392 км 5:46 6:33 7:50 8:23 9:40 13:40 15:25 16:07 16:46   17:40 18:30 19:45 20:37 21:33 22:32 23:17
Сейма 5:50 6:38 7:54 8:27 9:44 13:44 15:30 16:11 16:49 17:03 17:44 18:34 19:49 20:41 21:37 22:36 23:21
о.п. Горбатов 5:54   8:00 8:34 9:51 13:51   16:18 16:56   17:51 18:41   20:48 21:44 22:43  
о.п. Ильиногорская 5:58   8:05 8:38 9:55 13:56   16:23 17:01   17:56 18:46   20:53 21:49 22:48 23:31
Ильино 6:05   8:11 8:44 10:00 14:01   16:28 17:06 17:16 18:01 18:51   20:58 21:54 22:53 23:35
о.п. Галицкая 6:10   8:18 8:51 10:07 14:07   16:35 17:13   18:06 18:59   21:05 22:01 23:00  
Гороховец 6:17   8:23 8:56 10:12 14:13   16:41 17:19 17:29 18:13 19:05   21:10 22:07 23:05 23:45
о.п. Молодники 6:26       10:34                        
Чулково 6:34       10:43         17:43              
о.п. им. Войкова 6:39       10:49                        
Денисово 6:44       10:54                        
пл.324 км 6:51       11:00                        
Вязники 6:57       11:08         18:04              
Ковров-1                   18:45              
Новки-1                   18:59              
Камешково                   19:04              
Автоприбор                   19:39              
Владимир                   19:45              

Владимир - Горький

  еж еж еж еж еж раб еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж
Горький - Моск 6:00 6:48 7:08 7:28 7:38 8:18 8:39 9:45 10:33 12:44 15:04 16:58 17:44 18:29 19:19 20:27 22:04
о.п. 435 км 5:51 6:38 6:57 7:18 7:28 8:08 8:26 9:36   12:34 14:55 16:47 17:34 18:19 19:09 20:17 21:52
Горький - Сорт 5:47 6:34 6:53 7:14 7:24 8:04 8:22 9:32 10:19 12:30 14:51 16:43 17:30 18:15 19:05 20:13 21:47
о.п. Кондукторская 5:43 6:30 6:49 7:10 7:20 8:00 8:18 9:28   12:26 14:47 16:39 17:26 18:12 19:01 20:09 21:43
о.п. 429 км 5:39   6:46 7:07 7:17 7:57 8:15 9:25   12:23 14:44 16:36 17:23 18:09 18:58 20:06 21:37
Доскино 5:36 6:23 6:41 7:02 7:12 7:52 8:10 9:20   12:18 14:39 16:31 17:18 18:04 18:54 20:01 21:30
о.п. 421 км 5:32 6:19 6:37 6:58 7:08 7:48       12:14 14:35 16:27 17:14 18:00 18:49 19:56 21:22
о.п. Ворошиловская 5:28 6:15 6:33 6:54 7:04 7:44 8:02     12:10 14:31 16:23 17:10 17:56 18:45 19:52 21:14
Игумново 5:23 6:10 6:28 6:49 6:59 7:39 7:57 9:07   12:05 14:26 16:18 17:05 17:51 18:41 19:48 21:05
о.п. Калининская 5:18 6:05 6:23 6:44 6:54 7:34 7:52     11:57 14:21 16:13 17:00 17:46 18:36 19:43 21:00
Дзержинск 5:01 6:00 6:18 6:39 6:49 7:25 7:47 8:57 9:51 11:48 14:16 16:08 16:55 17:41 18:16 19:38 20:55
о.п. Пушкино 4:56 5:56 6:14 6:35 6:45 7:20 7:43 8:53   11:44 14:12 16:04 16:50 17:37 18:11 19:34 20:50
Жолнино   5:52 6:09   6:40 7:16 7:38     11:39 14:07 15:59 16:46 17:33   19:29 20:46
о.п. Решетиха 4:49 5:49 6:05 6:27 6:37 7:12 7:34 8:44   11:35 14:03 15:55 16:42 17:29 18:04 19:25 20:42
о.п. 392 км 4:45 5:45 6:01 6:23 6:33 7:08 7:30 8:40   11:31 13:59 15:51 16:38 17:26 18:00 19:21 20:38
Сейма 4:42 5:41 5:57 6:19 6:29 7:05 7:26 8:36 9:37 11:27 13:55 15:47 16:35 17:22 17:56 19:17 20:35
о.п. Горбатов 4:36 5:36 5:51 6:13 6:23   7:20 8:31   11:21 13:49 15:41   17:16 17:51 19:12  
о.п. Ильиногорская 4:32 5:32 5:47 6:09 6:19   7:16 8:26   11:17 13:45 15:37   17:11 17:46 19:07  
Ильино 4:26 5:26 5:41 6:03 6:13   7:10 8:20 9:24 11:11 13:39 15:31   17:06 17:40 19:01  
о.п. Галицкая   5:18 5:33 5:55 6:05   7:02 8:13   11:03 13:31 15:23   16:59 17:33 18:54  
Гороховец 4:15 5:15 5:30 5:52 6:02   6:59 8:08 9:16 11:00 13:28 15:20   16:55 17:28 18:50  
о.п. Молодники               7:59             17:18    
Чулково               7:51 9:02           17:11    
о.п. им. Войкова               7:45             17:05    
Денисово               7:39             16:59    
пл.324 км               7:33             16:53    
Вязники               7:25 8:43           16:45    
Ковров-1                 8:05                
Новки-1                 7:53                
Камешково                 7:48                
Автоприбор                                  
Владимир                 7:13                

Заволжское направление

Горький - Правдинск - Заволжье

    еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж
Горький - Моск   5:20   8:47 13:50     17:30 20:38 18:55 22:30
Костариха   5:29   8:56 13:59     17:39 20:47   22:39
о.п. Чаадаево   5:34   9:00 14:05     17:45 20:53   22:45
Кооперативная   5:38   9:05 14:10     17:50 20:58   22:50
Варя     6:58     12:55 16:30        
Сормово     7:02     12:58 16:33        
Починки   5:43 7:07 9:09 14:14 13:03 16:38 17:54 21:02 19:14 22:54
о.п. Копосово   5:46 7:11 9:13 14:17 13:07 16:41 17:58 21:06    
Народная   5:49 7:15 9:17 14:21 13:11 16:44 18:02 21:10   23:01
о.п. Высоково   5:52 7:19 9:21 14:26 13:15 16:47 18:06 21:14    
о.п. Дубравная   5:54 7:23 9:25 14:30 13:19 16:50 18:10 21:18   23:08
Козино   5:59 7:27 9:29 14:34 13:23 16:54 18:14 21:22 19:23 23:14
о.п. Алешино   6:03 7:34 9:34 14:41 13:30 17:00 18:21 21:29 19:28 23:21
Лукино   6:09 7:38 9:38 14:45 13:34 17:04 18:25 21:33 19:32 23:25
Балахна   6:16 7:46 9:45 14:53 13:42 17:11 18:33 21:41 19:39 23:33
Правдинск 5:00 6:23 7:55 9:54 15:02 13:51 17:18 18:42 21:50 19:47 23:42
о.п. Ваняты 5:04 6:31 8:10 9:59 15:08   17:21 18:47      
о.п. Могилицы 5:09 6:34 8:15 10:02 15:13 14:00 17:24 18:51      
о.п. Трестьяны 5:13 6:39 8:20 10:05 15:18 14:05 17:28 18:54      
Липовка 5:17 6:43 8:24 10:08 15:22 14:09 17:31 18:57      
о.п. Шеляухово 5:24 6:49 8:30 10:13 15:26 14:16 17:36 19:02      
Заволжье-тов 5:29 6:53 8:34 10:20 15:31 14:20 17:43 19:07   20:05  
Заволжье-пас 5:32 6:57 8:38 10:24 15:35 14:24 17:47 19:11   20:08  

Заволжье - Правдинск - Горький

  еж еж еж еж еж еж еж еж еж еж
Горький - Моск 6:34   7:35 9:34   14:45   18:25 19:55 22:00
Костариха 6:24   7:23 9:24   14:33   18:14 19:45 21:50
о.п. Чаадаево 6:19   7:17 9:18   14:27   18:09 19:39 21:44
Кооперативная 6:13   7:12 9:13   14:21   18:04 19:34 21:39
Варя   6:35     10:20   16:03      
Сормово   6:31     10:15   15:59      
Починки 6:09 6:26 7:08 9:01 10:10 14:08 15:54 18:00 19:30 21:35
о.п. Копосово 6:05 6:22 7:04 8:57 10:06 14:04 15:50 17:56 19:25 21:30
Народная 6:01 6:18 7:01 8:53 10:02 14:00 15:46 17:52 19:21 21:26
о.п. Высоково 5:57 6:14 6:58 8:49 9:58 13:56 15:42   19:17  
о.п. Дубравная 5:53 6:10 6:55 8:45 9:54 13:52 15:38 17:46 19:13 21:19
Козино 5:49 6:06 6:51 8:41 9:50 13:48 15:34 17:43 19:09 21:15
о.п. Алешино 5:43 6:00 6:46 8:35 9:44 13:42 15:29 17:38 19:03 21:09
Лукино 5:39 5:56 6:42 8:31 9:40 13:38 15:25 17:34 18:59 21:05
Балахна 5:31 5:48 6:34 8:23 9:32 13:30 15:17 17:26 18:51 20:57
Правдинск 5:23 5:40 6:27 8:05 9:23 13:21 15:00 17:14 18:39 20:48
о.п. Ваняты     6:24 8:01 9:20 13:18   17:10 18:36 20:44
о.п. Могилицы     6:20 7:57 9:16 13:14   17:07 18:32 20:40
о.п. Трестьяны     6:16 7:52 9:11 13:09   17:02 18:28 20:36
Липовка     6:12 7:48 9:07 13:05   16:59 18:24 20:32
о.п. Шеляухово     6:07 7:41 9:00 12:58   16:54 18:19 20:27
Заволжье-тов     6:02 7:36 8:55 12:53 14:38 16:49 18:14 20:22
Заволжье-пас     5:59 7:33 8:52 12:50 14:35 16:46 18:11 20:20

Мыза - Зелецино

  еж раб еж   еж раб еж
Мыза 6:30 13:45 18:45   9:15 17:25 21:51
рзд. Анкундиновка 6:37   18:51   9:08 17:18 21:44
о.п. Б. Ельня 6:44   18:56   9:00 17:11 21:37
о.п. Зеленый Город 6:49   19:00   8:57 17:06 21:32
Ройка 7.03 14:10 19:13   8:52 17:02 20:58
о.п. Пионерская 7:10   19:20   8:41 16:51 20:50
Кстово 7:18   19:28   8:33 16:43 20:43
о.п. 12 км 7:23   19:33   8:28 16:38 20:37
Зелецино 7:30   19:40   8:20 16:30 20:30

Горький - Зелецино

Пр. Ст. От. Раздельные пункты
    13.3 Горький-Московский
    13.37 о.п. 435 км
    13.4 Горький-Сортировочный
    13.43 о.п. Кондукторская
    13.5 Петряевка
    14.02 о.п. Сартаково
    14.05 Окская
    14.17 Кудьма
    14.3 Ройка
    14.33 Кстово
14.55     Зелецино

Расписание межобластных экспрессов



Билеты на поезда с номерами 8xx продаются в кассах подключенных к системе "Экспресс-3".

Станция отправления Станция прибытия Время отпр. Время приб. Остановки в пути
805 Киров Пасс Горький-Моск 6:57 13:00 Киров Пасс, Лянгасово, Котельнич 1, Пижма, Шахунья, Урень, Ветлужская, Семенов, Горький-Моск
806 Горький-Моск Киров Пасс 17:15 23:07 Горький-Моск, Семенов, Ветлужская, Урень, Шахунья, Пижма, Буреполом, Котельнич 1, Лянгасово, Киров Пасс
809 Киров Пасс Горький-Моск 15:43 22:03 Киров Пасс, Лянгасово, Оричи, Котельнич 1, Буреполом, Пижма, Шахунья, Урень, Ветлужская, Сухобезводное, Семенов, Горький-Моск
810 Горький-Моск Киров Пасс 6:35 12:32 Горький-Моск, Семенов, Сухобезводное, Ветлужская, Урень, Шахунья, Пижма, Котельнич 1, Оричи, Лянгасово, Киров Пасс
811 Горький-Моск Муром 1 18:10 22:20 Горький-Моск, Суроватиха, Сережа, Пологовка, Арзамас 2, Мухтолово, Теша, Родяково, Навашино, Муром 1
812 Муром 1 Горький-Моск 6:15 10:05 Муром 1, Навашино, Родяково, Теша, Мухтолово, Арзамас 2, Сережа, Суроватиха, Горький-Моск
815 Казань Пасс Горький-Моск 7:17 13:32 Казань Пасс, Канаш, Шумерля, Пильна, Сергач, Смагино, Перевозская, Арзамас 2, Горький-Моск
815 Горький-Моск Казань Пасс 16:00 22:15 Горький-Моск, Арзамас 2, Перевозская, Смагино, Сергач, Пильна, Шумерля, Канаш, Казань Пасс
7101 Горький-Моск Дзержинск 8:01 8:31 Без остановок
7102 Дзержинск Горький-Моск 8:45 9:08 Без остановок
7103 Горький-Моск Дзержинск 9:35 10:05 Без остановок
7104 Дзержинск Горький-Моск 10:17 10:43 Без остановок
7105 Горький-Моск Дзержинск 11:10 11:40 Без остановок
7106 Дзержинск Горький-Моск 11:50 12:20 Без остановок
7107 Горький-Моск Дзержинск 13:20 13:50 Без остановок
7108 Дзержинск Горький-Моск 14:09 14:39 Без остановок
7109 Горький-Моск Дзержинск 17:15 17:45 Без остановок
7110 Дзержинск Горький-Моск 18:09 18:39 Без остановок
821 Горький-Моск Владимир 16:20 19:45 Дзержинск, Сейма, Ильино, Гороховец, Чулково, Вязники, Ковров-1, Новки-1, Камешково, Автоприбор
822 Владимир Горький-Моск 7:13 10:33 Автоприбор, Камешково, Новки-1, Ковров-1, Вязники, Чулково, Гороховец, Ильино, Сейма, Дзержинск

Старые расписания » Расписание пригородных поездов (2006)

Обновление от 10.07.2016

Быстрый доступ