Пригородные поезда Нижний Новгород (2008)

Старые расписания » Пригородные поезда Нижний Новгород (2008)

Горький - Заволжье

 

№ поезда 6402 6402 6404 6406 6408 6410 № поезда 6412 6414 6416 6418 6420 6422
Дни в ходу Е О.У. Е Е Е Е Дни в ходу Е Е Е Е Е Е
Остановочные пункты             Остановочные пункты            
Г.- Московский   3.50 5.00   8.47   Г.- Московский 13.55   17.35 18.57 20.38 22.40
Костариха   4.00 5.12   8.59   Костариха 14.07   17.47 - 20.50 22.52
Чаадаево   4.07 5.19   9.06   Чаадаево 14.14   17.54 - 20.57 22.59
Кооперативная   4.12 5.24   9.11   Кооперативная 14.19   17.59 19.16 21.02 23.04
Варя   - - 6.46 - 12.50 Варя - 16.30 - - - -
Сормово   - - 6.52 - 12.56 Сормово - 16.36 - - - -
Починки   4.16 6.29 6.59 9.16 13.03 Починки 14.24 16.43 18.04 19.21 21.07 23.09
Копосово   4.19 5.32 7.02 9.19 13.06 Копосово 14.27 16.46 18.07 - 21.10 -
Народная   4.23 5.35 7.06 9.23 13.10 Народная 14.31 16.50 18.11 - 21.14 23.15
о.п. Высоково   4.27 - 7.10 9.27 13.14 о.п. Высоково 14.35 16.54 18.15 - 21.18 -
о.п. Дубравная   4.31 5.41 7.14 9.31 13.18 о.п. Дубравная 14.39 16.58 18.19 19.32 21.22 23.23
Козино   4.35 5.45 7.18 9.35 13.22 Козино 14.43 17.02 18.23 19.36 21.26 23.28
о.п. Алешино   4.40 5.51 7.24 9.41 13.28 о.п. Алешино 14.49 17.08 18.29 19.41 21.32 23.34
Лукино   4.44 5.55 7.28 9.45 13.32 Лукино 14.53 17.12 18.33 19.45 21.36 23.38
Балахна   4.51 6.03 7.36 9.53 13.40 Балахна 15.01 17.20 18.41 19.53 21.44 23.46
Правдинск 5.00 5.00 6.16 7.45 10.02 13.49 Правдинск 15.10 17.29 18.50 20.02 21.53 23.54
о.п. Ваняты 5.03 5.03 6.19 7.48 10.05 - о.п. Ваняты 15.13 17.32 18.53 - • -  
о. п. Могильцы 5.06 5.06 6.22 7.52 10.08 13.54 о. п. Могильцы 15.16 17.35 18.56 - -  
о.п. Трестьяны 5.10 5.10 6.26 7.57 10.13 13.58 о.п. Трестьяны 15.20 17.39 19.01 - -  
Липовки 5.13 5.13 6.30 8.00 10.17 14.02 Липовки 15.24 17.43 19.05 - -  
о. п. Шеляухово 5.19 5.19 6.36 8.06 10.23 14.07 о. п. Шеляухово 15.30 17.49 19.11 - -  
Заволжье - тов. 5.25 5.25 6.43 8.12 10.29 14.14 Заволжье - тов. 15.37 17.56 19.17 20.20 22.10  
Заволжье - пас. 5.28 5.28 6.46 8.15 10.32 14.17 Заволжье - пас. 15.40 17.59 19.20 20.23    

Заволжье - Горький

№ поезда 6401 6403 6405 6407 6409 № поезда 6411 6413 6415 6417 6419
Дни в ходу Е Е Е Е Е Дни в ходу Е Е Е Е Е
Остановочные пункты           Остановочные пункты          
Заволжье - пас.     5.45 6.59 8.35 Заволжье - пас. 12.53 14.35 16.55 18.15 20.37
Заволжье - тов.     5.49 7.03 8.39 Заволжье - тов. 12.57 14.39 16.59 18.19 20.41
о. п. Шеляухово     5.55 - 8.45 о. п. Шеляухово 13.03 14.45 17.05 18.25 20.47
Липовки     6.00 - 8.50 Липовки 13.08 14.50 17.10 18.30 20.52
о.п. Трестьяны     6.04 - 8.54 о.п. Трестьяны 13.12 14.54 17.14 18.34 20.56
о. п. Могильцы     6.08 - 8.58 о. п. Могильцы 13.17 14.59 17.19 18.39 21.01
о.п. Ваняты     6.12 - 9.02 о.п. Ваняты 13.21 15.02 17.23 18.43 21.05
Правдинск 5.05 5.25 6.16 7.22 9.06 Правдинск 13.24 15.10 17.29 18.50 21.08
Балахна 5.14 5.34 6.25 7.31 9.15 Балахна 13.33 15.19 17.38 18.59 21.17
Лукино 5.21 5.41 6.32 7.38 9.22 Лукино 13.40 15.26 17.45 19.06 21.24
о.п. Алешино 5.25 5.45 6.36 7.42 9.26 о.п. Алешино 13.44 15.30 17.49 19.10 21.28
Козино 5.32 5.52 6.43 7.49 9.33 Козино 13.51 15.37 17.56 19.17 21.35
о.п. Дубравнвя 5.36 5.56 6.47 7.53 9.37 о.п. Дубравнвя 13.55 15.41 18.00 19.21 21.40
о.п. Высоково 5.40 6.00 6.51 - 9.41 о.п. Высоково 13.59 15.45 18.04 19.25 -
Народная 5.44 6.04 6.55 - 9.45 Народная 14.03 15.49 18.08 19.29 21.47
Копосово 5.48 6.08 6.59 - 9.49 Копосово 14.07 15.53 18.12 19.33 21.51
Починки 5.52 6.12 7.03 8.02 9.53 Починки 14.24 15.57 18.16 19.37 21.55
Сормово - 6.19 - - 10.00 Сормово - 16.04 - - -
Варя - 6.24   - 10.05 Варя - 16.09 - - -
Кооперативная 5.57   7.08 -   Кооперативная 14.29   18.21 19.42 22.00
Чаадаево 6.02   7.13 -   Чаадаево 14.34   18.26 19.47 22.05
Костариха 6.10   7.21 -   Костариха 14.42   18.34 19.55 22.13
Г.- Московский 6.21   7.35 8.23   Г- Московский 14.53   18.45 20.08 22.24

Горький - Металлист - Горький

№ поезда 6657 6651 6653 6655 № поезда 6652 6654 6656 6658
Дни в ходу Е Е Е Е Дни в ходу Е Е Е Е
Остановочные пункты         Остановочные пункты        
Г-Московский 22.25 7.00 9.20 17.45 Металлист 4.04 13.15 16.50 21.15
435 км 22.34 7.09 9.28 17.53 о.п. Северный 4.09 13.20 16.55 21.20
Г-Сортиров. 22.38 7.13 9.33 17.59 о.п. Абабково 4.22 13.33 17.08 21.33
Кондукторская 22.42 7.17 9.37 18.04 Ворсма 4.30 13.41 17.16 21.40
Петряевка 22.54 7.25 9.48 18.13 о.п. 50 км 4.39 13.50 17.25 -
Сартаково - 7.38 10.04 18.27 о.п. Убежицы 4.46 13.57 17.32 -
Окская 23.14 7.42 10.08 18.31 о.п. Выблово 4.53 14.04 17.39 -
о. п. Буревестник 23.21 7.49 10.15 18.38 Кожевенное 5.03 14.14 17.49 22.04
о.п. Копнино - 7.55 10.21 18.44 о.п. Стрелково 5.13 14.24 17.59 -
о.п. Ефимьево - 8.04 10.30 18.53 о.п. Ефимьево 5.18 14.29 18.04 -
о.п. Стрелково - 8.09 10.35 18.58 о.п. Копнино 5.27 14.38 18.13 -
Кожевенное 23.50 8.20 10.46 19.09 о. п. Буревестник 5.33 14.44 18.19 22.29
о.п. Выблово - 8.29 10.55 19.18 Окская 5.40 14.52 18.42 22.36
о.п. Убежицы - 8.36 11.02 19.25 Сартаково 5.44 14.57 18.46 22.40
о.п. 50 км - 8.43 11.09 19.31 Петряевка 6.11 15.10 19.02 22.55
Ворсма - 8.53 11.19 19.41 Кондукторская 6.23 15.20 19.12 23.04
о.п. Абабково - 9.01 11.27 19.49 Г-Сорт. 6.29 15.26 19.16 23.09
о.п. Северный - 9.14 11.40 20.02 435 км 6.34 15.30 19.21 23.14
Металлист 0.43 9.18 11.44 20.06 Г-Московский 6.44 15.40 19.30 23.24

Горький - Моховые Горы - Горький

Горький-Моховые Горы
№ поезда 6204 6206 6208 6210 6212 6214 6216 6218
Дни в ходу Е О.У О.У В Е Е Е О.У
Остановочные пункты                
Г орький-Московский 7.37 9.30 11.30 13.40 15.30 17.23 19.15 21.05
Толоконцево 7.58 9.51 11.51 14.01 15.31 17.44 19.36 21.26
Неклюдово 8.02 9.55 11.55 14.05 15.55 17.48 19.40 21.30
Дружба 8.06 9.59 11.59 14.09 15.59 17.52 19.44 21.34
Военный городок 8.12 10.05 12.05 14.15 16.05 17.58 19.50 21.40
Спортивная 8.16 10.09 12.09 14.19 16.09 18.02 19.54 21.44
Моховые горы 8.20 10.13 12.13 14.23 16.13 18.06 19.58 21.48
Моховые Горы-Горький
№ поезда 6201 6203 6205 6207 6209 6211 6213 6215
Дни в ходу Е Е О.У О.У В Е Е Е
Остановочные пункты                
Моховые горы 6.42 8.31 10.35 12.25 14.35 16.25 18.18 20.10
Спортивная 6.46 8.35 10.39 12.29 14.39 16.29 18.22 20.14
Военный городок 6.51 8.40 10.44 12.34 14.44 16.34 18.27 20.19
Дружба 6.56 8.45 10.49 12.39 14.49 16.39 18.32 20.24
Неклюдово 7.00 8.49 10.53 12.43 14.53 16.43 18.36 20.28
Толоконцево 7.11 9.01 11.05 12.54 15.04 16.54 18.47 20.40
Горький-Московский 7.24 9.14 11.18 13.07 15.17 17.07 19.00 20.53

Мыза - Арзамас

Мыза - Арзамас
         
№ поезда 6711 6717 № поезда 6708
Дни в ходу Е Е Дни в ходу Е
Остановочные пункты     Остановочные пункты
пр. Гагарина 8.20 15.55 Арзамас-2  
Мыза 8.24 15.59 409 км  
рзд. Анкудиновка 8.31 16.06 408 км  
о.п. Б. Ельня 8.38 16.13 Соловейка  
Ройка 8.46 16.21 238 км  
о.п. Борисовская 8.52 16.27 Пологовка  
Кудьма 8.59 16.34 Ломовка  
о.п. 325 км 9.06 16.41 Сережа 13.02
о.п. 321 км 9.13 16.48 Черемас 13.11
Чаглово 9.34 16.54 Сечуга 13.19
310 км 9.40 17.00 Суроватиха 13.27
Зименки 9.48 17.08 281 км 13.34
302 км 9.52 17.12 284 км 13.40
296 км 10.05 17.18 Шониха 13.46
Шониха 10.13 17.26 296 км 13.54
284 км 10.19 17.32 302 км 14.00
281 км 10.25 17.38 Зименки 14.07
Суроватиха 10.32 17.45 310 км 14.15
Сечуга 10.40 17.53 Чаглово 14.22
Черемас 10.48 18.01 321 км 14.29
Сережа 10.56 18.10 325 км 14.36
Ломовка   18.17 Кудьма 14.43
Пологовка   18.22 Борисовская 14.50
238 км   18.27 Ройка 14.56
Соловейка   18.32 Б. Ельня 15.04
408 км   18.39 Анкундиновка 15.11
409 км   18.42 Мыза 15.18
Арзамас-2   18.48 пр. Гагарина 15.21

Горький - Окская - Мыза

Горький - Окская - Мыза        
№ поезда 6701 6762 № поезда 6761
Дни в ходу Е В Дни в ходу В
Остановочные     Остановочные  
пункты     пункты  
Г-Московский 5.30   Мыза 16.55
435 км - ,   Анкудиновка 17.02
Г-Сортиров. 5.41   Б.Ельня 17.09
Кондукторская 5.45   Ройка 17.17
Петряевка 5.53   Борисовская 17.23
Сартаково 6.06   Кудьма 17.30
Окская 6.20 17.50 325 км _
325 км 6.26 - Окская 17.40
Кудьма 6.33 18.01    
Борисовская 6.40 18.08    
Ройка 6.56 18.14    
Б. Ельня 7.04 18.22    
Анкундиновка 7.11 18.29    
Мыза 7.17 18.35    

Горький - Арзамас - Муром

№ поезда 7311/7313 № поезда 7312/7314
Дни в ходу Е, кр. пн. Дни в ходу Е, кр. вт.
Остановочные пункты   Остановочные пункты
Г-Московский 18.10 Муром 6.10
Суроватиха 19.26 Городская 6.16
Сечуга 19.33 Навашино 6.29
Сережа 19.48 Родяково 6.46
Арзамас-2 20.30 Теша 7.03
Мухтолово 21.11 Мухтолово 7.23
Саконы 21.20 Арзамас 2 8.18
Венец 21.28 Сережа 8.41
Теша 21.42 Сечуга 8.54
Родяково 21.56 Суроватиха 9.01
Навашино 22.13 Г-Московский 10.17
Городская 22.25    
Муром 22.30    

Арзамас - Горький

№ поезда 6704 6706 Е в лет. 7315 6710 6714 Е в лет. № поезда 6716 6720 6712 6718 6722/6721
Дни в ходу Е пер. Е, кр.вт. В пер. Дни в ходу Е Е в лет. пер. в В I Е
Остановочные пункты         Остановочные пункты        
Сергач     5.55     Сергач         16.45
Тарталей     -     Тарталей         16.56
512 км           512 км         17.03
Камкино           Камкино         17.10
498 км           498 км         17.18
Каменище           Каменище         17.24
Смагино     6.29     Смагино         17.34
Кемары     -     Кемары         17.45
Перевозская     6.50     Перевозская         17.57
456 км           456 км         18.03
Ревезень           Ревезень         18.09
Вадок     7.05     Вадок         18.16
Бобыльская     7.12     Бобыльская         18.23
Щедровка     -     Щедровка         18.34
Трактовый     -     Трактовый         18.43
Арзамас-2 5.00   8.18     Арзамас-2 16.35       19.06
409 км 5.07   -     409 км 16.42       19.13
408 км 5.10         408 км 16.45       19.16
Соловейка 5.17         Соловейка 16.52       19.23
238 км 5.21         238 км 16.56       19.27
Пологовка 5.27         Пологовка 17.13       19.33
Ломовка 5.32         Ломовка 17.18       19.38
Сережа 5.39   8.41   15.30 Сережа 17.25       19.48
Черемас 5.48   -   15.39 Черемас 17.34       19.57
Сечуга 5.56   8.54   15.47 Сечуга 17.42       20.05
Суроватиха 6.04   9.01   15.55 Суроватиха 17.50 19.26 15.08 18.40 20.13
281 км 6.11   -   16.02 281 км 18.13 19.33 15.15 18.53 20.20
284 км 6.17       16.08 284 км 18.19 19.39 15.21 18.59 20.26
Шониха 6.23 7.57     16.14 Шониха 18.25 19.45 15.32 19.14 20.32
296 км 6.31 8.05 -   16.35 296 км 18.33 19.53 15.40 19.22 20.40
302 км 6.37 8.11 -   16.41 302 км 18.39 19.59 15.46 19.28 20.46
Зименки 6.41 8.19 -   16.45 Зименки 18.43 20.03 15.50 19.32 20.50
310 км 6.49 8.27 -   17.00 310 км 18.59 20.11 15.58 19.40 20.58
Чаглово 6.58 8.38 -   17.07 Чаглово 19.06 20.18 16.21 19.47 21.19
321 км 7.04 8.44     17.13 321 км 19.12 20.24 16.27 19.53 21.25
Окская 7.12 8.52 - 15.03 17.34 Окская 19.20 20.32 16.35 20.01 21.33
Сартаково 7.15 8.57 - 15.07 17.37 Сартаково 19.23 20.35 16.38 20.04 21.36
Петряевка 7.35 9.16 - 15.20 17.50 Петряевка 19.36 20.58 16.52 20.17 21.52
Кондукторская 7.47 9.24 - 15.30 17.59 Кондукторская 19.44 21.07 - - 22.01
Г-Сорт. 7.51 9.28 - 15.35 18.03 Г-Сортировочн. 19.48 21.11 - - 22.05
435 км 7.55 9.32 - 15.40 18.07 435 км 19.52 21.15 - - 22.09
Г-Московский 8.04 9.42 10.17 15.50 18.17 Г-Московский 20.02 21.25 - - 22.19
Счастливая           Счастливая     17.07 20.33  
Кустовая           Кустовая     17.12 20.38  

Горький - Арзамас - Сергач

№ поезда 6703 6705/6452 6707 6709 6713 6715 6719 7311/7316
Дни в ходу Е в лет. пер. Е В Е в лет. пер. В Е Е в лет. пер. Е, кр. пн.
Остановочные пункты                
Г-Московский   6.25   7.45 8.52 12.55 16.35 18.10
435 км   6.33   7.53 9.00 13.03 16.43 -
Г-Сортиров.   6.37   7.57 9.04 13.07 16.47  
Кондукторская   6.42   8.01 9.08 13.11 16.51 -
Кустовая 6.05 - 7.12 - - -    
Счастливая 6.12 - 7.18 - -     _
Петряевка 6.26 6.50 7.34 8.09 9.16 13.19 16.59 _
Сартаково 6.39 7.03 7.48 8.22 9.29 13.32 17.12  
Окская 6.42 7.12 7.52 8.25 9.43 13.40 17.41  
321 км 6.49 7.19 7.59 8.32 9.50 13.47 17.45  
Чаглово 6.55 7.25 8.05 8.38 9.56 13.53 17.54  
310 км 7.04 7.31 8.11 8.44 10.17 13.59 18.00  
Зименки 7.12 7.39 8.19 8.52 10.25 14.07 18.08  
302 км 7.16 7.43 8.23 8.56 10.29 14.11 18.12 -
296 км 7.22 7.49 8.29 9.18 10.35 14.17 18.33  
Шониха 7.29 7.57 8.37 9.26 10.43 14.25 18.41 -
284 км   8.03 8.44 9.32 10.49 14.31 18.47  
281 км   8.09 9.08 9.38 10.55 14.37 18.53  
Суроватиха   8.16 9.15 9.44 11.01 14.44 18.59 19.26
Сечуга   8.24       14.58   19.33
Черемас   8.49       15.06    
Сережа   9.04       15.15   19.48
Ломовка   9.11       15.22   _
Пологовка   9.16       15.27   -
238 км   9.21       15.32    
Соловейка   9.26       15.37    
408 км   9.33       15.44   -
409 км   9.36       15.47    
Арзамас-2   9.54       15.53   20.25
Трактовый   10.06            
Щедро в ка   10.16            
Бобыльская   10.25           21.00
Вадок   10.31           21.08
Ревезень   10.38           _
456 км   10.44           _
Перевозская   10.53           21.28
Кемары   11.03            
Смагино   11.13           21.50
Каменище   11.22            
498 км   11.28            
Камкино   11.35            
512 км   11.42            
Тарталей   11.49            
Сергач   12.00           22.32

Шахунское направление

№ поезда 6501 6503 6505 6507 6509 6511 6513 № поезда 6515 6517 6519 6521 6523 6525 6527 № поезда 6529 6531 6533 6535 6537 6539 6541
Дни в ходу Е Е Е Е Е Е Е Дни в ходу Е Е Е Е В ВС Е Дни в ходу Е Е Е Е ПТ,СБ,ВС Е Е
Остановочные пункты               Остановочные пункты             Остановочные пункты              
Шахунья             6.00 Шахунья               Шахунья 14.40         17.33  
Зубанья             6.10 Зубанья               Зубанья 14.50         17.43  
Буренино             6.20 Буренино               Буренино 15.00         17.53  
Обход             6.29 Обход               Обход 15.09         18.02  
Шалега             6.37 Шалега               Шалега 15.17         18.10  
Арья             6.46 Арья               Арья 15.26         18.19  
Урень             6.56 Урень               Урень 15.36         18.29  
Уста             7.05 Уста               Уста 15.45         18.38  
Минеевка             7.14 Минеевка               Минеевка 15.54         18.47  
Шеманиха         5.45   7.24 Шеманиха               Шеманиха 16.04         18.57  
Быструха         5.55   7.34 Быструха               Быструха 16.14         19.07  
573 км         6.02   7.41 573 км               573 км 16.21         -  
Ветлужская         6.08   8.02 Ветлужская   9.59           Ветлужская 16.27     18.15   19.19  
Перехватка         6.16   8.10 Перехватка   10.08           Перехватка 16.35     18.24   19.27  
Сухобезводное         6.28   8.22 Сухобезводное   10.21           Сухобезводное 16.47     18.36   19.39  
Кам. Овраг         6.38   8.32 Кам. Овраг   10.31           Кам. Овраг 16.57     18.46   19.49  
Озеро         6.44   8.38 Озеро   10.37           Озеро 17.03     18.52   19.55  
Керженец 4.20     5.38 6.52   8.46 Керженец   10.45     15.55     Керженец 17.11 17.42   19.00   20.03  
Захарово 4.28     5.47 7.00   8.54 Захарово   10.53     16.02     Захарово 17.19 17.50   19.08   20.11  
Семенов 4.36   5.48 5.56 7.08 8.08 9.02 Семенов   11.01 13.07 14.12 16.11 16.40   Семенов 17.27 17.58 19.05 19.16 20.00 20.19 22.26
506 км 4.40   - 6.00 7.12 8.12 - 506 км   11.05 13.11 14.16 16.15 16.44   506 км - 18.02 19.09 19.20 20.04 - 22.30
Осинки 4.49   - 6.09 7.21 8.21 - Осинки   11.14 13.20 14.25 16.24 16.52   Осинки - 18.11 19.18 19.29 20.13 20.30 22.40
Тарасиха 4.59 5.33 - 6.19 7.31 8.32 9.21 Тарасиха 10.11 11.24 13.31 14.36 16.34 17.01   Тарасиха 17.46 18.21 19.29 19.39 20.24 20.39 22.50
Кеза 5.04 5.38 - 6.24 7.36 8.37 - Кеза 10.16 11.29 13.36 14.41 16.39 17.06   Кеза - 18.26 19.34 19.44 20.29 20.44 22.55
Линда 5.11 5.45 6.16 6.31 7.43 8.44 9.31 Линда 10.24 11.36 13.43 14.48 16.46 17.12 17.35 Линда 17.56 18.33 19.41 19.51 20.36 20.51 23.02
Каликино 5.19 5.53 6.24 6.39 7.51 8.52 9.39 Каликино 10.32 11.44 13.51 14.56 16.54 17.20 17.44 Каликино 18.04 18.41 19.49 19.59 20.44 20.59 23.10
Шпалозавод 5.24 5.58 6.28 6.44 7.56 8.57 - Шпалозавод 10.37 11.49 13.56 15.01 16.59 17.24 17.49 Шпалозавод - 18.46 19.54 20.04 20.49 21.04 23.15
Киселиха 5.30 6.04 6.32 6.50 8.02 9.03 9.47 Киселиха 10.43 11.55 14.02 15.07 17.05 17.29 17.55 Киселиха 18.12 18.52 20.00 20.10 20.55 21.10 23.21
Рекшино 5.36 6.10 - 6.56 8.08 9.09 - Рекшино 10.49 12.01 14.08 15.13 17.11 17.34 18.01 Рекшино - 18.58 20.06 20.16 21.01 21.16 23.37
Толоконцево 5.41 6.15 6.41 7.01 8.13 9.14 9.56 Толоконцево 10.54 12.06 14.13 15.17 17.16 17.39 18.06 Толоконцево 18.20 19.03 20.11 20.21 21.06 2.121 23.32
Г-Московский 5.54 6.28 6.54 7.14 8.26 9.27 10.09 Г-Московский 11.07 12.19 14.26 15.31 17.29 17.52 18.19 Г-Московский 18.33 19.16 20.24 20.34 21.19 21.34 23.45

Шахунья - Горький

№ поезда 6500 6502 6504 6506 6508 6510 6512 № поезда 6512 6514 6516 6518 6520 6522 № поезда 6524 6526 6528 6530 6532 6534 № поезда 6536 6538 6540 6542 6544 6546
Дни в ходу Е Е в В В Е Р Дни в ходу В В В Е Е Е Дни в ходу В Е ВС LU Е ПТ Дни в ходу Е гп ПТ.СБ.ВС Е Е Е
Остановочные пункты               Остановочные пункты           Остановочные пункты           Остановочные пункты          
Г-Московский 5.55 7.05 7.15 8.00 8.30 8.57 9.20 Г-Московский 9.20 9.40 10.50 11.10 12.30 13.05 Г-Московский 13.50 14.36 15.10 15.40 16.40 16.55 Г-Московский 17.33 18.03 18.20 19.28 20.40 22.17
Толоконцево 6.09 7.19 7.29 8.14 8.44 9.11   Толоконцево - 9.54 11.04 11.24 12.44 - Толоконцево 14.04 14.50 15.24 15.54 16.54   Толоконцево 17.47 18.17 18.34 19.42 20.54 22.31
Рекшино 6.16 7.26 7.36 8.21 8.51 9.18 - Рекшино - 10.01 11.11 11.31 12.51 - Рекшино 14.11 14.57 15.31 16.01 17.01   Рекшино 17.54 18.23 18.41 19.49 21.01 22.38
Киселиха 6.20 7.31 7.41 8.26 8.56 9.23 9.40 Киселиха - 10.06 11.16 11.36 12.56 13.24 Киселиха 14.16 15.02 15.36 16.06 17.06 17.17 Киселиха 17.59 18.27 18.46 19.54 21.06 22.43
Шпалозавод 6.25 7.37 7.47 8.32 9.02 9.29 - Шпалозавод - 10.12 11.22 11.42 13.02 - Шпалозавод 14.22 15.08 15.42 16.12 17.12   Шпалозавод 18.05 18.33 18.52 20.00 21.12 22.49
Каликино 6.30 7.42 7.52 8.37 9.07 9.34 - Каликино - 10.17 11.27 11.47 13.07 - Каликино 14.27 15.13 15.47 16.17 17.17   Каликино 18.10 18.37 18.57 20.05 21.17 22.54
Линда 6.38 7.50 8.00 8.45 9.15 9.42 9.53 Линда - 10.25 11.36 11.55 13.15 13.37 Линда 14.35 15.21 15.55 16.25 17.24 17.33 Линда 18.18 18.45 19.05 20.13 21.25 23.02
Кеза 6.44 7.56 8.07 8.51 9.21 9.49 - Кеза - 10.31   12.01 13.21 13.42 Кеза 14.41 15.27 16.01 16.31     Кеза 18.24 18.51 19.11 20.19 21.31 -
Тарасиха 7.11 8.02 8.13 8.56 9.27 9.54 10.03 Тарасиха 10.03 10.37   12.07 13.27 13.47 Тарасиха 14.47 15.33 16.07 16.37     Тарасиха 18.30 18.56 19.17 20.25 21.37 23.14
Осинки 7.21 8.12     9.37   10.13 Осинки 10.13 10.47   12.17 13.37 13.56 Осинки 14.57 15.43 16.18 16.47     Осинки 18.40 19.06 19.28 20.35 21.47 -
506 км 7.30 8.20     9.45   10.21 506 км 10.21 10.55   12.25 13.45 14.04 506 км 15.05 15.51 16.26 16.55     506 км 18.48 19.15 19.36 20.43 21.55 -
Семенов 7.35 8.25     9.50   10.26 Семенов 10.26 11.00   12.30 13.50 14.07 Семенов 15.10 15.56 16.30 17.00   17.58 Семенов 18.53 19.20 19.40 21.14 22.00 23.37
Захарово   8.33     9.58   10.34 Захарово 10.34         14.15 Захарово 15.18 16.04   1708     Захарово   19.28   21.22   -
Керженец   8.41     10.07   10.42 Керженец 10.42         14.23 Керженец 15.25 16.11   17.16     Керженец   19.36   21.30   23.52
Озеро   8.49         10.50 Озеро 10.50         14.30 Озеро       17.24     Озеро   19.44   21.38    
Кам. Овраг   8.54         10.55 Кам. Овраг 10.55         14.35 Кам. Овраг       17.29     Кам. Овраг   19.48   21.43    
Сухобезводное   9.05         11.06 Сухобезводное 11.06         14.45 Сухобезводное       17.40     Сухобезводное   19.58   21.54    
Перехватка   9.16         11.16 Перехватка 11.16         14.54 Перехватка       17.50     Перехватка   20.08   22.05    
Ветлужская   9.25         11.25 Ветлужская 11.25         15.04 Ветлужская       18.00   18.42 Ветлужская   20.18   22.15    
573 км             - 573 км -         15.09 573 км             573 км   -        
Быструха             11.36 Быструха 11.36         15.17 Быструха             Быструха   20.30        
Шеманиха             11.45 Шеманиха 11.45         15.26 Шеманиха             Шеманиха   20.40        
Минеевка             11.55 Минеевка 11.55         15.35 Минеевка             Минеевка   20.50        
Уста             12.07 Уста 12.07         15.45 Уста             Уста   20.59        
Урень             12.17 Урень 12.17         15.53 Урень           19.21 Урень   21.07        
Арья             12.27 Арья 12.27         16.02 Арья             Арья   21.16        
Шалега             12.36 Шалега 12.36         16.09 Шалега             Шалега   21.24        
Обход             12.45 Обход 12.45         16.18 Обход             Обход   21.32        
Буренино             12.55 Буренино 12.55         16.27 Буренино             Буренино   21.41        
Зубанья             13.04 Зубанья 13.04         16.36 Зубанья             Зубанья   21.50        
Шахунья             13.15 Шахунья 13.15         16.45 Шахунья           20.05 Шахунья   21.59        

Доскино - Кустовая

Автозавод ( Кустовая) - Доскино      
       
№ поезда 6791 6795 6797
Дни в ходу В В В
Остановочные пункть      
Автозавод 5.52 17.27 20.52
Счастливая 5.59 17.33 20.59
Сады 6.02 17.36 21.02
Садовая - - -
Орловская 6.11 17.45 21.11
Доскино 6.15 17.50 21.15
       
Доскино- Автозавод ( Кустовая)      
       
№ поезда 6792 6796 6798
Дни в ходу В В В
Остановочные пункть      
Доскино 6.37 18.05 21.27
Орловская 6.42 18.10 21.32
Садовая -   -
Сады 6.50 18.18 21.40
Счастливая 6.54 18.22 21.44
Автозавод 7.00 18.28 21.50

Владимир - Горький

№ поезда 6302 6304 6306 6308 6310 7100 6312 6314 № поезда 7102 6316 7022/7024 7104 6318 6320 7106 7108   № поезда 6322 6324 6326 6328 7110 6330 6332 6334
Дни в ходу Е Е Е Е Е Е, кр.вс Р Е Дни в ходу Е Е Е, кр.пт Е В Е Е Е   Дни в ходу Е Е Е Е Е Е Е Е
Остановочные пункты                 Остановочные пункты             Остановочные пункты                
                  Владимир     7.00                        
                  Камешково     7.41                        
                  Новки 1     7.49                        
                  Ковров 1     8.03                        
Вязники                 Вязники   7.35 8.46       Вязники       16.05       19.25
О.п.324 км                 324 км.   7.43 -       О.п.324 км       16.14       19.34
Денисово                 Денисово   7.51 9.01       Денисово       16.22       19.42
О.п.Войкова                 Войково   7.57 -       О.п.Войкова       16.28       19.48
                  Чулково   8.03 9.12       Чулково       16.34       19.54
Молодники                 Молодняки   8.11 -       Молодники       16.42       20.02
Гороховец 4.08 5.20 5.30 5.50 6.00     6.55 Гороховец   8.20 9.26   10.45   Гороховец 13.40 15.25   16.51   17.25 18.50 20.11
Галицкая - 5.25 5.35 5.55 6.05     7.00 Галицкая   8.25 -   10.50   Галицкая 13.45 15.30   16.56   17.30 18.55 20.16
Ильино 4.20 5.32 5.42 6.02 6.12     7.07 Ильино   8.32 9.35   10.57   Ильино 13.52 15.37   17.03   17.37 19.02 20.23
Ильиногорская 4.25 .536 5.47 6.07 6.17     7.12 Ильиногорская   8.37 -   11.02   Ильиногорская 13.57 15.42   17.08   17.42 19.07 20.28
Горбатовка 4.30 5.41 5.52 6.12 6.22     7.17 Горбатовка   8.42 -   11.07   Горбатовка 14.02 15.47   17.13   17.47 19.42 20.33
Сейма 4.36 5.47 5.58 6.18 6.28   7.04 7.23 Сейма   8.48 9.47   11.13   Сейма 14.08 15.53 16.35 17.19   17.53 19.18 20.39
392 км 4.40 5.51 6.02 6.22 632   7.08 7.27 392 км   8.52 -   11.17   392 км 14.12 15.57 16.39 17.23   17.57 19.22 20.43
Решетиха 4.45 5.56 6.07 6.27 637   7.13 7.32 Решетиха   8.57 -   11.22   Решетиха 14.17 16.02 16.44 17.28   18.02 19.27 20.48
Жолнино - 6.00 6.11 - 6.41   - 7.36 Жолнино   - -   11.26   Жолнино 14.21 16.06 16.48 -   - 19.31 20.52
Пушкино 4.52 6.05 6.16 6.33 6.46   7.21 7.41 Пушкино   9.05 -   11.31   Пушкино 14.26 16.11 16.53 17.35   18.09 19.36 20.57
Дзержинск 5.09 6.09 6.21 6.38 6.50 7.17 7.25 7.45 Дзержинск 8.45 9.09 10.01 10.20 11.16 11.35 12.02 14.10   Дзержинск 14.30 16.15 16.57 17.39 18.04 18.32 19.40 21.19
Калининская 5.14 6.14 6.26 6.43 6.55 - 7.30 7.50 Калининская - - - - - 11.40 -   Калининская 14.35 16.20 17.02 17.44 - 18.37 19.45 21.24
Игумново 5.19 6.19 6.30 6.48 7.00 - 7.35 7.55 Игумново - 9.19 - - - 11.45 -   Игумново 14.40 16.25 17.07 17.49 - 18.42 19.50 21.29
Ворошиловская 5.23 6.23 6.34 6.52 7.04 - 7.39 7.59 Ворошиловская - - : - - - 11.49 -   Ворошиловская 14.44 16.29 17.11 17.53 - 18.46 19.54 21.33
421 км 5.26 6.27 6.38 6.56 7.08 - 7.43 - 421 км - - - - - 11.53 -   421 км 14.48 16.33 17.15 17.57   18.49 19.58 21.37
Доскино 5.31 6.32 6.43 7.01 7.13 - 7.48 8.08 Доскино - 9.32 -   11.35 11.58 -   Доскино 14.53 16.38 17.20 18.02 - 18.54 20.03 21.42
429 км 5.35 - 6.48 7.06 7.18 - 7.53 8.13 429 км - 9.37 - - 11.40 12.03 -   429 км 14.58 16.43 17.25 18.07 - 18.59 20.08 21.47
Кондукторская 5.39 6.39 6.52 7.10 7.22 - 7.57 8.17 Кондукторская - 9.41 - - 11.44 12.07 -   Кондукторская 15.02 16.47 17.29 18.11 - 19.03 20.12 21.51
Г-Сортировочный 5.43 6.43 6.56 7.14 7.26 - 8.01 8.21 Г-Сортировочный - 9.45 10.31 - 11.48 12.11 -   Г-Сортировочный 15.06 16.51 17.33 18.15 - 19.07 20.16 21.55
435 км 5.47 6.47 7.00 7.18 7.30 - 8.05 8.25 435 км - 9.49 - - 11.52 12.15 -   435 км 15.10 16.55 17.37 18.19 - 19.11 20.20 21.59
Г-Московский 5.56 6.57 7.10 7.27 7.40 7.55 8.14 8.34 Г-Московский 9.15 9.59 10.44 10.53 12.02 12.25 12.33 14.40   Г-Московский 15.20 17.05 17.47 18.29 18.38 19.21 20.29 22.09

Горький - Владимир

№ поезда 6301 6303 6305 6307 7101 6309 7103 6311 7105 6313 7107 6315 6317 6319 7021/7023 6321 7109 6323 6325 6327 6329 6331 6333
Дни в ходу Е р Е гп Е Е Е в Е гп гп Е Е Е Е, кр.чт. Е Е Е Е Е Е Е Е
Остановочные пункты                                              
Г-Московский 4.50 5.20 6.35 7.20 8.05 8.42 9.35 10.00 11.05 12.40 13.15 14.30 15.05 15.30 16.10 16.25 17.10 17.27 18.40 19.27 20.30 21.40 23.25
О.п.435 км 4.58 5.28 6.43 7.28 - 8.50 - 10.08 - 12.48 - 14.38 - 15.38 - 16.33 - 17.35 18.48 19.35 20.38 21.48 23.33
Г-Сортировочный 5.02 5.32 6.47 7.32 - 8.54 - 10.12 - 12.52 - 14.42 15.16 15.42 - 16.37 - 17.39 18.52 19.39 20.42 21.52 23.37
Кондукторская 5.05 5.35 6.50 7.35 - 8.57 - 10.15 - 12.55 - 14.45 15.19 15.45 - 16.40 - 17.42 18.55 19.42 20.45 21.55 23.40
О.п.429 км - - 6.54 7.39 - 9.01 - 10.19 - 12.59 - 14.49 - 15.49 - -   17.46 18.59 19.46 20.49 - -
Доскино 5.11 5.43 6.59 7.44 - 9.06 - 10.24 - 13.04 - 14.54 - 15.54 - 16.47 - 17.51 19.04 19.51 20.54 22.02 23.47
О.п.421 км - - 7.04 7.49 - - - - - - - 14.59 15.30 15.59 - 16.52 - 17.56 19.09 19.56 20.59 22.07 -
Ворошиловская 5.17 5.52 7.08 7.53 - - - - - 13.13 - 15.03 15.34 16.03 - 16.56 - 18.00 19.13 20.00 21.03 22.11 -
Игумново 5.22 5.57 7.13 7.58 - 9.20 - - - 13.18 - 15.08 15.39 16.08 - 17.01 - 18.05 19.18 20.05 21.08 22.16 23.57
Калининская - 6.02 7.18 8.03 - - - - - 13.23 - 15.13 15.44 16.13 - 17.06 - 18.10 19.23 20.10 21.13 22.21 00.02
Дзержинск 5.31 6.07 7.38 8.08 8.30 9.47 10.07 10.42 11.35 13.28 13.45 15.18 15.49 16.18 16.43 17.11 17.37 18.15 19.28 20.15 21.18 22.43 00.07
О.п.Пушкино 5.35 6.11 7.42 8.12   9.52       13.32   15.22 15.53 16.22 - 17.15   18.19 19.32 20.19 21.22 22.47 00.11
Жолнино 5.40 6.17 7.48 8.18   -       13.38   15.28 15.59 16.28 - 17.21   18.25 19.38 20.25 - - : -
Решетиха 5.44 6.22 7.52 8.22   10.00       13.42   15.32 16.03 16.32 - 17.25   18.29 19.42 20.29 21.30 22.56 00.19
О.п.392 км 5.49 6.28 7.57 8.27   10.05       13.47   15.37 16.08 16.37 - 17.30   18.34 19.47 20.34 21.35 23.01 00.24
Сейма 5.52 6.33 8.01 8.31   10.09       13.51   15.40 16.12 16.41 16.57 17.34   18.38 19.51 20.38 21.39 23.05 00.28
Горбатовка 5.57   8.07 8.37   10.15       13.57     16.18 16.47 - 17.40   18.44 19.57 20.44 21.45 23.11 -
Ильиногорская 6.02   8.12 8.42   10.20       14.02     16.23 16.52 - 17.45   18.49 20.02 20.49 21.50 23.16 00.38
Ильино 6.08   8.18 8.48   10.26       14.08     16.29 16.58 17.11 17.51   18.55 20.08 20.55 21.56 23.22 00.44
Галицкая 6.16   8.27 8.57   10.35       14.17     16.38 17.07   18.00   19.04 20.17 21.04 22.05 23.31 -
Гороховец 6.23   8.33 9.03   10.59       14.23     16.44 17.13 17.25 18.24   19.10 20.23 21.10 22.11 23.37 00.59
Молодники 6.31         11.08                 - 18.33              
Чулково 6.39         11.16                 17.39 18.41              
О.п.Войкова 6.44         11.22                 - 18.47              
Денисово 6.50         11.28                 17.48 18.53              
О.п.324 км 6.57         11.35                 - 18.59              
Вязники 7.06         11.44                 18.01 19.08              
                              18.43                
                              18.55                
                              19.00                
                              19.31                
                              19.38                

Старые расписания » Пригородные поезда Нижний Новгород (2008)

Обновление от 10.07.2016

Быстрый доступ