Анатолий Гусев встретился с пятнадцатью индивидуальными перевозчиками

Сегодня директор департамента транспорта и связи администрации города Анатолий Гусев провел встречу с пятнадцатью ведущими частными перевозчиками

Совсем недавно директор департамента транспорта и связи администрации города Нижний Новгород Анатолий Гусев встретился с пятнадцатью индивидуальными перевозчиками города. Темой общения стал давно уже начатый вопрос - соблюдение условий договоров при осуществлении перевозок пассажиров маршрутными такси на территории города. «На сегодняшний день по результатам проверок направлены претензии по исполнению договоров пассажирским транспортным предприятиям по маршрутам №№ Т-7, Т-10, Т-18, Т-21, Т-29, Т-31, Т-34, Т-38, Т-42, Т-44, Т-66, Т-68, Т-71, Т-81, Т-117. 

Предпринимателям были предоставлены данные пяти прошедших полноценных рейдов, которые выявляли нарушение со стороны их деятельности, было проверено более 50 жалоб от жителей города. Претензий скопилось большое количество и уже достаточно давно напрашивалось такое официальное предупреждение. Помимо этого, активно обсуждался вопрос подготовки подвижного состава к зимнему периоду. Жители города не должны ждать по полчаса автобус, а затем мёрзнуть внутри, как это встречалось прошлой зимой.

Предлагаем купить автозапчасти, в том числе грузовые автозапчасти скания на сайте нашего партнера.

Анатолий Гусев предупредил, что ранее настолько качественно осуществлять контроль за данной сферой не было возможности, но сейчас всё будет предельно строго, потому необходимо выполнять все обязанности и законодательные нормы, а правительство, в свою очередь, будет поддерживать и предпринимателей. Возможности для улучшения своих услуг и соблюдения всех нормативных норм у предпринимателей есть, потому это должно воплощаться на практике. К тому же, сами нормы действительно не представляют из себя ничего невероятного, потому с их соблюдением не должно быть совершенно никаких проблем.

Можно сказать о том, что все претензии являются совершенно справедливыми, тем более, что они законодательно оформлены и подтверждены множеством различных проверок. Сложно сказать о том, насколько хорошим будет качество подготовки городского транспорта к зимнему сезону, но сейчас сделано всё для того, чтобы эта подготовка прошла лучше.

15-9-2014 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики