Продление маршрута Т-24

На основании рекомендаций комиссии по обследованию городских маршрутов регулярного сообщения с 1 сентября 2014 года будет продлен путь следования автобусного маршрута № Т-24

На основании рекомендаций комиссии по обследованию городских маршрутов регулярного сообщения с 1 сентября 2014 года будет продлен путь следования автобусного маршрута № Т-24 «микрорайон Мещерское озеро - микрорайон Верхние Печеры» от улицы Родионова по Казанскому шоссе, улице Лопатина, улице Верхнепечерская, улице Бринского, улице Н.Сусловой, улице Ванеева, улице Козицкого, улице Ивлиева до микрорайона Кузнечиха-2 с введением остановок по пути следования по маршруту.

Пробные рейсы будут организованы с 1 сентября до 1 декабря 2014 года. Количество подвижного состава на маршруте будет увеличено до 12 единиц.

Также с 1 сентября 2014 года будет продлен путь следования автобусного маршрута № Т-98 «улица Космическая - автостанция Сенная» от улицы Большая Печерская по улице Родионова, улице Деловая до новой разворотной площадки в районе дома №14 по улице Деловая с введением остановок по пути следования по маршруту, в обратном направлении - по той же схеме.

Путь следования автобусов будет организован от площади Свободы по улице Горького, площади Горького, улице Большая Покровская, площади Лядова и далее - по маршруту, в обратном направлении - по той же схеме.

29-8-2014 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики