О закупке автобусов

Правительство НО выделило деньги на покупку газовых автобусов

Правительство Нижегородской области, как стало известно недавно, выделило средства Нижнему Новгороду, которые пойдут на закупку автобусов, которые работают на газе. Согласно данным, это должны быть автобусы категории М3, которые обладают длиной в 10-12 метров и обладают 8 местами для сидения. На эти закупки будет выделено 87,5 миллионов рублей. Андрей Чертков, являющийся заместителем главы администрации Нижнего Новгорода уже сообщал о том, что целью стала закупка 200-250 пассажирских автобусов, относящихся к категории большой вместимости. Очень важно, что работа на газомоторном топливе является экономичной и куда более безопасной, чем это было ранее. 

Компания Ориент Лайн занимается доставкой груза на международных направлениях, в том числе транспортная доставка грузов из Китая цена с растаможкой. Подробнее читайте на сайте компании.

В принципе, такие закупки не должны затягиваться, ведь средства уже заложены в бюджете, есть проверенные модели и производители, которым можно доверить такой заказ. Развитие городской транспортной сети стало приоритетной задачей множества различных регионов, потому такому вниманию к данному вопросу удивляться тоже не стоит. Сама закупаемая модель автобусов ещё не определена, потому можно предположить, что модели могут оказаться и несколько различными, что позволит и спровоцировать конкурентную борьбу, дальнейшую работу над собой различных компаний. Сами выплаты на данные закупки заложены в бюджет и перевод средств не составит никаких проблем. Администрация заверила, что решением данной задачи занимаются опытные специалисты.

29-8-2014 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики