Новый маршрут Т31

Маршрутка соединит пл. Советскую и микрорайон

В Нижнем Новгороде призван соединить площадь Советскую и микрорайон "Цветы" новый автобусный маршрут - Т-31.

Первые автобусы поедут по этому маршруту уже 9 июня 2014 года. Поедет данный маршрут от улицы 40 лет Победы по проспекту Гагарина, а затем по улице Академика Сахарова и до площади Советской, затем обратно. Стоимость проезда составит 20 рублей. В будние дни, на данном маршруте будет работать восемь автобусов, а в праздничные дни это число снизится до шести.

Данный маршрут напрашивался действительно давно и жители двух микрорайонов уже давно писали различные жалобы и пожелания в администрацию. По словам представителей администрации, за данный маршрут отвечает частный перевозчик, обладающий в этой сфере огромным опытом, который сам изъявил желание взяться за дело, ведь располагает всем необходимым транспортом, специалистами и опытом организации перевозок. Сейчас контракт заключён на 3 месяца, в течение которого необходимо будет всё более тщательно задокументировать и проконтролировать, ведь работа проводилась поспешно и пришлось сразу же вывести автобусы на маршрут. Как бы то ни было, с тем опытом, который есть у нынешней обслуживающей компании, сложно представить, что 9 июня что-то может пойти не так.

Вопрос разгрузки транспортных сетей стоит давно. Сейчас общественным транспортом пользуется огромное количество граждан, потому для них есть удобные маршруты и низкая стоимость проезда. Будем надеяться на то, что именно так оно будет развиваться и дальше, ведь есть опытные специалисты, которые уже много лет занимаются развитием этой сферы. Очень приятно и то, что пожелания простых граждан тоже были учтены, что в нынешних реалиях нашей страны встречается действительно редко. Будем надеяться на то, что так будет продолжаться и дальше.

8-6-2014 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики