Уборка в транспорте

В Нижнем Новгороде была проведена капитальная уборка почти в половине подвижного состава муниципального общественного транспорта

В Нижнем Новгороде была проведена капитальная уборка почти в половине подвижного состава муниципального общественного транспорта

Такую довольно радостную новость намедни сообщил глава Департамента транспорта и связи городской администрации А.Гусев на оперативном совещании, которое состоялось 28 апреля.

Он заверил, что сегодня уже в 216 автобусах - а это практически половина всего подвижного состава, была произведена генеральная уборка, а также мойка салонов с использованием самых новых и лучших средств для чистки и дезинфекции. Также Департаментом планируется за оставшиеся два апрельских дня провести уборку еще в 108 автобусах, которые обслуживают всех горожан.

Качественная тонировка СПб.

Также А.Гусев отметил, что на 5 мая 2014 г. абсолютно все автобусы, которые входят в автобусный парк Нижнего Новгорода - а это 506 автобусов - будут приведены в порядок и полностью очищены от пыли и грязи. Также планируется заменить поломанные сиденья на новые, аккуратно закрасить граффити, нарисованные подростками и отклеить наклейки и жвачки, чтобы всем, кто заходит в автобус было приятно в нем находиться.

Еще на совещании все могли услышать о том, что такой вид работ проводится также и для электротранспорта, т.е. трамваев и троллейбусов. На сегодняшний день уже более 200 троллейбусов и трамваем успешно прошли уборку. Также работа сотрудников Департамента завершена на 50% и в нижегородском метро. Руководители всех транспортных предприятий будут обязаны провести дополнительную работу в связи с празднованием великого Дня Победы.

Также все горожане смогут увидеть на 9 мая более 20 транспортных средств, красиво тематически украшенных. Таким образом, всем людям хотят донести очень важную вещь: какой бы год сейчас ни был, всегда нужно помнить о том подвиге, который совершили для нас ветераны войны.

1-5-2014 | Общие новости.

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

Рубрики