ЮТейр будет летать в Петербург

Петербург и Нижний Новгород соединят авиамостом

пополнится новым рейсом - Санкт-Петербург - Нижний Новгород.

Рейсы в город на Неве будет выполнять авиакомпания «ЮТэйр-Экспресс», пять раз в неделю по будним дням. При этом расписание предусматривает утренний вылет из Нижнего Новгорода и возможность возвращения вечером того же дня. Ориентировочное время в пути 2 часа. Перелеты будут выполняться на самолете Ту-134. Продажа авиабилетов уже открыта.

«Возобновление прямого регулярного сообщения между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом – закономерный шаг в развитии маршрутной сети региональных перевозок аэропорта Пулково. Прямое авиасообщение позволит в значительной степени укрепить транспортную связь с городами Приволжского федерального округа и будет способствовать расширению деловых и культурных коммуникаций между двумя регионами», – комментирует пресс-служба ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Открытие прямых рейсов между Петербургом и Нижним Новгородом стало результатом реализации стратегии развития региональных перевозок и программы мотивации авиаперевозчиков. Напомним, что ранее, в марте 2011 года региональная авиакомпания «Полет» возобновила регулярные рейсы по маршруту Липецк-Санкт-Петербург.

12-5-2011 | Аэропорт Нижний Новгород.

 http://www.fontanka.ru/2011/05/12/096/

Последние новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Все новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Рубрики