Изменения в движение автобусов №Т-37 и №Т-68

Изменения в движение автобусов №Т-37 и №Т-68 в Нижнем Новгороде будут внесены с 29 января для улучшения транспортного обслуживания населения

Изменения в движение автобусов №Т-37 и №Т-68 в Нижнем Новгороде будут внесены с 29 января для улучшения транспортного обслуживания населения. Об этом сообщает Управление общественных связей администрации города.

Маршрутное такси №Т-37 будет следовать от станции Петряевка до площади Горького по проспекту Ленина, улицам Октябрьской революции - Чкалова через площадь Революции, улицу Советская, площадь Ленина, по Канавинскому мосту и Похвалинскому съезду, улице Маслякова (обратно - по улице Малая Покровская).

Путь следования маршрутного такси № Т-68. от улицы Космическая до площади Горького будет организован от улицы Мончегорская по улице Коломенская через улицы Янки Купалы, Лескова и далее - по маршруту; в обратном направлении по той же схеме.

Кроме того, руководителю автотранспортного предприятия поручено увеличить количество подвижного состава с 12 до 15 единиц.

25-1-2011 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики