ГЖД готовится к лету

Для повышения качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении на территории Нижегородской области Горьковская железная дорога к началу летнего периода планирует выполнить целый комплекс мероприятий.

В первых числах мая на ГЖД завершится реконструкция кассового зала на вокзале Горький-Московский, будут внедрены абонементные билеты на бесконтактных смарт-картах платным категориям граждан

Для повышения качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении на территории Нижегородской области Горьковская железная дорога к началу летнего периода планирует выполнить целый комплекс мероприятий. В частности, в первых числах мая будет завершена реконструкция кассового зала на вокзале Горький-Московский. Во всех пригородных кассах будет завершена установка новых билетопечатающих машин МКТК, сокращающих время на приобретение билетов.

С 1 мая 2008 года будут внедрены абонементные билеты на бесконтактных смарт-картах платным категориям граждан, что позволит пассажирам беспрепятственно проходить через турникеты.

На участке Горький – Металлист будет курсировать комфортабельный рельсовый автобус. На летний период запланировано дополнительно назначить 11 пар пригородных поездов. На летний период намечено открытие билетных касс на станциях Кустовая, Зименки и  Сечуга, а также на остановочных пунктах Счастливая, Сартаково и Кеза.

18-4-2008 | Железнодорожный транспорт.

ГЖД

Последние новости по теме «Железнодорожный транспорт»

Все новости по теме «Железнодорожный транспорт»

Рубрики

stiralkarem.ru отзывы