Демарш несогласных

Более 40 человек утром 3 мая перекрыли проспект Гагарина в Нижнем Новгороде в знак несогласия с отменой электрички Мыза-Арзамас-2

Более 40 человек утром 3 мая перекрыли проспект Гагарина в Нижнем Новгороде в знак несогласия с отменой электрички "Мыза-Арзамас-2". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Около 08:30 на станции Мыза более 40 человек пенсионного возраста перекрыли движение по одной из главных магистралей Нижнего Новгорода. Движение было перекрыто примерно в течение десяти минут.

Как сообщили НИА "Нижний Новгород" в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области, за это время на проспекте образовалась пробка на участке дороги от Мызинского моста до ул. Бекетова. Спустя полчаса движение транспорта было восстановлено.

В ГУВД по Нижегородской области сообщили, что милиционеры убедили граждан в недопустимости нарушений движения транспорта. После этого пенсионеры отправились в администрацию Нижнего Новгорода, где специально было собрано совещание по вопросу движения междугороднего электротранспорта.

3-5-2007 | Железнодорожный транспорт.

НИА Нижний Новгород

Последние новости по теме «Железнодорожный транспорт»

Все новости по теме «Железнодорожный транспорт»

Рубрики