Транспорт будет работать допоздна

Вадим Булавинов поручил департаменту транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода разработать график движения электротранспорта в вечернее время

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поручил департаменту транспорта и связи разработать график движения электротранспорта в вечернее время. Об этом он сообщил 16 января в ходе совещания на тему: "Комплексная транспортная схема. Проблемы, задачи, пути развития".

Глава города выразил крайнее недовольство тем, как организована работа электротранспорта в позднее время суток. "У нас уже не советский режим, когда люди ходили на фабрики к шести утра и ложились в девять вечера. Такси по ночам работают без счетчика, и я думаю, вы понимаете, какие деньги они дерут с людей", - сказал Вадим Булавинов.

По его словам необходимо, чтобы электротранспорт в городе работал до 00:00 "в нормальном, а не дежурном режиме". Кроме того, Вадим Булавинов отметил, что новые троллейбусы давно закуплены, подвижной состав "нормальный", никаких запретов нет.

В связи с этим Вадим Булавинов поручил директору департамента и связи администрации Нижнего Новгорода Владимиру Грибову разработать график работы электротранспорта и представить его на оперативное совещание 22 января.

16-1-2007 | Общие новости.

 НИА Нижний Новгород

Последние новости по теме «Общие новости»

Все новости по теме «Общие новости»

Рубрики