Дзержинск борется с перевозчиками

Мэрия Дзержинска намерена создать межведомственную комиссию по борьбе с незаконными частными перевозками

Администрация Дзержинска (Нижегородская область) в ближайшее время намерена создать межведомственную комиссию по борьбе с незаконными частными перевозками и по обеспечению безопасности пассажиров.

Такое решение было принято на совещании в управлении транспорта и связи администрации Дзержинска во вторник.

В совещании принял участие представители администрации во главе с мэром Дзержинска Виктром Портновым, начальник УВД Дзержинска Анатолий Чумазин, начальник ОГИБДД Дзержинска Юрий Волков, начальник дзержинской прокуратуры Владимир Васенькин, а также представители государственного автодорожного надзора.

В ходе совещания силовики обсудили вопрос о мерах, которые необходимо применить к частным перевозчикам пассажиров, осуществляющим деятельность без нормативно-правовых документов.

Как сообщил начальник управления транспорта и связи администрации Дзержинска Дмитрий Волокушин, "сегодня в Дзержинске действуют около 30 "ГАЗелей" и 3 частных автобуса "ПАЗ", занятых незаконной перевозкой пассажиров".

Также в управлении транспорта сообщили, что комиссия начнет работу в ближайшие дни, контроль за работой частных перевозчиков будет осуществляться ежедневно.

16-1-2007 | Нижегородская область.

 НТА Приволжье

Последние новости по теме «Нижегородская область»

Все новости по теме «Нижегородская область»

Рубрики