Нижегородская область ведет переговоры с двумя московскими аэропортами

Губернатор Нижегородской области сообщил журналистам, что руководство ОАО «Аэропорт «Внуково» и ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево» ведет переговоры с администрацией области об участии в развитии нижегородского аэропорта.

Губернатор Нижегородской области сообщил журналистам, что руководство ОАО «Аэропорт «Внуково» и ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево» ведет переговоры с администрацией области об участии в развитии нижегородского аэропорта. «Переговоры находятся на заключительном этапе. Эти компании - Шереметьево и Внуково, на мой взгляд, способны сделать то, что нам надо», - отметил В.Шанцев.
По мнению губернатора, из сотрудничества в развитие нижегородского аэропорта  - ОАО «Международный аэропорт «Нижний Новгород» все участники переговоров смогут извлечь выгоду. «Нам это выгодно из-за привлечения опыта более умудренных коллег и инвестиций, и им это выгодно, потому что наш аэропорт является запасным для Москвы», - считает В.Шанцев.
Щанцев заверил, что в течение месяца московские компании проработают бизнес-планы с объемом инвестиций, перечнем мероприятий и сроками их реализации, и сотрудничество пойдет полным ходом.

8-12-2006 | Аэропорт Нижний Новгород.

 http://auto.nnov.ru/autonews/russia/?id=4090

Последние новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Все новости по теме «Аэропорт Нижний Новгород»

Рубрики