Нижегородский метрополитен работает с перебоями в связи с ремонтными работами

Нижегородский метрополитен работает с перебоями в связи с проведением работ по реконструкции тоннелей на участке от станции Пролетарская до станции Парк культуры.

МП "Нижегородский метрополитен" работает с перебоями в связи с проведением работ по реконструкции тоннелей на участке от станции "Пролетарская" до станции "Парк культуры".

Работы проводятся в связи с тем, что при строительстве метрополитена часть тоннелей в целях экономии была построена не из железобетона, а из монолитной пресс-бетонной обделки (сплошного прессованного бетона).

По словам собеседника, работы проводятся в основном в ночные часы, но для скорейшего их завершения иногда строители вынуждены работать днем.

Между тем, в понедельник утром нижегородский метрополитен работал с перебоями. В частности, поезда от станции "Парк культуры" шли только до станции "Пролетарская", далее пассажиры, следующие в сторону Московского вокзала, вынуждены были пересаживаться на другой поезд, кроме того, интервал движения поезда вместо 6-7 мин. составлял 20-25 мин.

26-6-2006 | Нижегородский метрополитен.

 НТА Приволжье

Последние новости по теме «Нижегородский метрополитен»

Все новости по теме «Нижегородский метрополитен»

Рубрики