Передача новых автобусов

Торжественная церемония передачи государственным автотранспортным предприятиям новых пассажирских автобусов большого класса состоится в Нижнем Новгороде 27 июня

Торжественная церемония передачи государственным автотранспортным предприятиям новых пассажирских автобусов большого класса состоится в Нижнем Новгороде на пл. Минина и Пожарского 27 июня в 09:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В торжественной церемонии примет участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

На городские маршруты выйдут первые 50 автобусов (из общего количества в 400 единиц, закупленных правительством Нижегородской области по результатам двух открытых аукционов).

Напомним, что 315 автобусов большого класса "ЛиАЗ 5656" для нужд Нижегородской области поставит ООО "Приволжская лизинговая компания" (г. Саров, Нижегородская область). Конкурс на поставку 85 автобусов большого класса с низким уровнем пола ЛАЗ-А183 "Сити" выиграло ООО "ЛАЗ-Трейд" (Москва).

Движение транспорта по пл. Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде будет закрыто 27 июня с 07:00 до 11:00.


Движение транспорта по пл. Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде будет закрыто 27 июня с 07:00 до 11:00. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Движение будет закрыто на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина, прилегающим улицам и съездам

Изменения в движение транспорта вносятся в связи с проведением торжественного мероприятия по передаче новых автобусов большой вместимости ГП НО "Нижегородпассажиравтотранс" для работы на городских маршрутах.

26-6-2006 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

Пресс-служба губернатора

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики