Пять заявок было подано компаниями на участие в конкурсе, объявленном областным правительством по закупке 400 автобусов большой вместимости

Пять заявок было подано компаниями на участие в конкурсе, объявленном областным правительством по закупке 400 автобусов большой вместимости.


Пять заявок было подано компаниями на участие в конкурсе, объявленном областным правительством по закупке 400 автобусов большой вместимости. Первое заседание конкурсной комиссии в рамках подготовки к открытому аукциону на поставку городских автобусов большого класса для государственных нужд Нижегородской области за счет средств областного бюджета на условиях финансового лизинга 11 мая под председательством вице-губернатора Виктора Клочая в Нижегородском кремле.

В соответствии с условиями проведения конкурса называть компании, которые подали заявки запрещено. Итоги конкурса будут подведены 16 мая.

Напомним, что ранее вице-губернатор Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала Виктор Клочай заявил о том, что первая партия автобусов большой вместимости должна поступить на улицы Нижнего Новгорода уже в начале июня.

Согласно условиям конкурса область закупает 400 автобусов большой вместимости. В том числе: первым лотом будет закуплено 85 автобусов большого класса с низким уровнем пола, вторым - 415 автобусов большого класса. Одно из условий конкурса - наличие у поставляемых автобусов импортных агрегатов.

12-5-2006 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

 НИА Нижний Новгород

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики