Тариф за проезд пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения установлен в 6,40 рублей за десятикилометровую зону

Правительство Нижегородской области утвердило тарифы на проезд пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Правительство Нижегородской области утвердило тарифы на проезд пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Согласно постановлению регионального правительства с 28 апреля тариф за проезд пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения установлен в 6,40 рублей за десятикилометровую зону. Установлена скидка в размере 50% от полной стоимости проезда с 28 апреля по 1 октября 2006 года включительно по пятницам, субботам и воскресеньям, предпраздничным и праздничным дням на железнодорожном транспорте пригородного сообщения для: лиц, получающих пенсию по старости, а также лиц, достигших возраста 55 и 60 лет (соответственно женщины и мужчины) и получающих другие виды пенсии, пенсию по случаю потери кормильца в соответствии с законом РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семей"; граждан, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР". Бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте в период с 28 апреля по 1 октября 2006 года включительно установлен также многодетным семьям.

21-4-2006 | Железнодорожный транспорт.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Последние новости по теме «Железнодорожный транспорт»

Все новости по теме «Железнодорожный транспорт»

Рубрики