Вадим Булавинов намерен сохранить стоимость льготного проездного для пенсионеров в размере 100 рублей в течение апреля и мая на территории Нижнего Новгорода

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов намерен сохранить стоимость льготного проездного для пенсионеров в размере 100 рублей в течение апреля и мая на территории города.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов намерен сохранить стоимость льготного проездного для пенсионеров в размере 100 рублей в течение апреля и мая на территории города. Об этом он сообщил журналистам на брифинге 31 марта.

Булавинов напомнил, что ранее городская дума приняла решение сохранить стоимость льготного проездного в размере ста рублей в первом квартале 2006 года. "Завтра первое апреля и повышать стоимость льготного проездного в такой день не серьезно", - сказал мэр.

По словам Вадима Булавинова трамвайно-троллейбусное управление уже начало продажу льготных проездных пенсионерам по старой цене.

Глава города сообщил, что по итогам первого квартала МП "Нижегородэлектротранс" недополучило 19 млн. руб. из-за сохранения льготной стоимости проездного. При этом он отметил, что деньги городскому бюджету никто не компенсировал. 

31-3-2006 | Электротранспорт Нижнего Новгорода.

 НИА Нижний Новгород

Последние новости по теме «Электротранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Электротранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики