Законодательное собрание Нижегородской области утвердило размер штрафов для владельцев пассажирских автотранспортных средств

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области 28 февраля приняли изменения в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях".

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области 28 февраля приняли изменения в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях". Принятые изменения устанавливают административную ответственность для владельцев пассажирских автотранспортных средств. За осуществление автомобильных перевозок по маршрутам без согласования (заключения договора) с органами местного самоуправления соответствующего муниципального образования или с уполномоченным органом исполнительной власти в сфере транспорта установлены штрафы в размере от 25 до 50 МРОТ для должностных лиц и от 75 до 100 МРОТ для юридических лиц. За отклонение от установленного маршрута или нарушение расписания движения установлены штрафы в размере от 5 до 10 МРОТ. Уполномоченными рассматривать соответствующие дела об административных правонарушениях определены мировые судьи и административные комиссии.

28-2-2006 | Автотранспорт Нижнего Новгорода.

 НТА

Последние новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Все новости по теме «Автотранспорт Нижнего Новгорода»

Рубрики