Общественный транспорт

Деньги с неба

Форум для обсуждения вольных тем.

Деньги с неба

Сообщение lukjan » 26 мар 2011, 00:50

Милиция заинтересовалась событием, которое в течение двух дней - понедельник и вторник - проходило на пл. Лядова. Из окон офисного здания на Окском съезде в часы пик на головы нижегородцев сыпался "денежный дождь" из купюр достоинством в 50 и 100 руб. На второй день этой акции под "денежное" окно собралось около 300 человек.
Милиция расценивает случившееся как нарушение общественного порядка. По словам представителя УВД по Н. Новгороду Е. Кремешковой милиция сейчас пытается выяснить - выкидывали ли деньги просто так или это была пиар-акция одной из фирм, расположенных в здании.
Что же касается пеших нижегородцев, которым удалось отловить сыпавшиеся с неба купюры, то они были рады такому подарку судьбы, а вот автомобилисты были крайне недовольны: люди побежали ловить дензнаки на дорогу под колеса машин, создавая заторы и рискуя жизнью.
Теперь судьбу авторов "денежного дождя" решат правоохранительные органы. Если это была рекламная акция, то, как информировала Е. Кремешкова, будет решаться вопрос об административном штрафе за такие действия.
Кстати, "денежный дождь" в первый рабочий день недели прошёл не только в Н. Новгороде. В Екатеринбурге из окна здания местного ГУМа также сыпались настоящие деньги.
lukjan
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:19

Re: Деньги с неба

Сообщение ORPHAN » 26 мар 2011, 01:01

Хм. Был там, но я что-то, к сожалению, раздачу "манны небесной" пропустил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ORPHAN
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 20:32
Откуда: Нижний Новгород, Ленинский район


Вернуться в Tutti-frutti

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Rambler's Top100