Общественный транспорт

новости ДТП

Форум для обсуждения вольных тем.

новости ДТП

Сообщение lukjan » 25 янв 2011, 20:18

итак, начну вести рубрику ДТП:
кстати, Если эта статья была опубликована сегодня здесь и не написано число, когда была опубликована на сайте, значит я публикую сегодняшнюю статью

Парню грозит срок за порчу чужого имущества


Всю свою злость и усталось выместил 26-летний Александр Е. на автомобиле, случайно проезжавшем мимо него.

Молодой человек ночью на попутном автомобиле приехал в Нижний Новгород из Владимирской области «по делам». Оказавшись в Сормовском районе, он понял, что общественный транспорт уже не ходит, а обраться ему надо было до улицы Рождественской. И тогда принялся тормозить попутки. Но желающих подвезти его не оказалось.

Александр пешком пошел по дороге в нужном ему направлении, прошагав так около часа, мужчина устал и остановился передохнуть на обочине дороги. В этот момент мимо проезжал на своем новом «жигуленке» гражданин Р.

Александр выбежал на дорогу и перекрыл ему движение. Тот вынужден был остановиться. Мгновенно забравшись в салон автомобиля, парень предложил водителю довести его до улицы Рождественской, на что получил категоричный отказ.

Рассердившись на столь негостеприимное отношение к нему нижегородцев, Александр вышел из машины гражданина Р. Когда тот тронулся с места, молодой человек подбежал к автомашине и со всей силы ударил ногой по задней двери.

Хозяин "железного коня" выскочил, затолкал парня в автомобиль и вызвал милицию. Прибывшие стражи порядка доставили злоумышленника в Сормовский отдел милиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении ранее не судимого 26-летнего молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье 167 Уголовного кодекса РФ – умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба потерпевшему.

В настоящее время дознавателями 8-го отдела милиции УВД по Нижнему Новгороду данное уголовное дело направлено в суд.
Последний раз редактировалось lukjan 25 янв 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
lukjan
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:19

Re: новости ДТП

Сообщение lukjan » 25 янв 2011, 20:19

Сказать, что послужило причиной того, что опытнейший водитель выехал на встречку, сейчас, к сожалению, объяснить никто уже не сможет.

- ДТП произошло в 13:50 на 2 км автодороги «Объезд г. Кстово», - сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области. - 35-летний водитель (стаж 17 лет) на ВАЗ 21101 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ГАЗ 330530.

Удар оказался такой силы, что водитель "Лады" погиб на месте, а 23-летний пассажир "Газели" с диагнозом перелом правой ключицы был госпитализирован в ЦРБ Кстово.
lukjan
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:19


Вернуться в Tutti-frutti

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Rambler's Top100