Общественный транспорт

Пауль умер

Форум для обсуждения вольных тем.

Пауль умер

Сообщение drabis14 » 03 ноя 2010, 18:11

БЕРЛИН, 3 ноя — РИА Новости, Татьяна Фирсова. Преемника знаменитого осьминога-предсказателя Пауля из Германии в среду переселили в аквариум, где его теперь могут видеть посетители океанариума Sea Life в Оберхаузене, сообщает агентство DPA.

Пятимесячного осьминога, которого тоже зовут Пауль, посадил в аквариум один из смотрителей океанариума. Пока Пауль-младший совсем небольшой: его размер — всего 30 сантиметров. Осьминог сразу после переселения выбрался из глиняного сосуда и начал осматривать новое место жительства.

Пауль-младший прибыл в Германию из французского города Монпелье. Сейчас он уже достаточно акклиматизировался и может «общаться» с посетителями.

«Это возможно, но пока не гарантировано, что наш молодой осьминог будет предсказывать игры чемпионата Европы по футболу через два года», — сказала представитель океанариума, которую цитирует издание Bild. Может быть, у него совсем другие таланты, предположила она.

Пауль-старший умер на прошлой неделе. Он предсказывал результаты футбольных матчей с участием Германии, в том числе на чемпионате мира 2010 года, и ни разу не ошибся. Кроме того, Пауль правильно предсказал исход финала чемпионата, назвав победителем Испанию. Он стал настолько популярен, что в Испании в его часть решили назвать улицу, а сотрудники океанариума создадут в Оберхаузене мемориал имени Пауля.



жалко....
drabis14
 

Re: Пауль умер

Сообщение Rai » 05 ноя 2010, 20:34

Мммм... Почему жалко?.. Какой от него толк был??
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Пауль умер

Сообщение drabis14 » 05 ноя 2010, 21:18

Rai писал(а):Мммм... Почему жалко?.. Какой от него толк был??
]/quote]


Я не люблю футбол, но скажу....теперьвсе махом проиграют на тотализаторах футбольных :lol:
drabis14
 

Re: Пауль умер

Сообщение Rai » 05 ноя 2010, 21:51

Я футбол тоже не люблю. Стараюсь смотреть только все матчи Мундиалей и Чемпионатов Европы..
Но Пауль как-то не скрасил ничего, если действительно ему верить (что подтверждалось статистикой), то как-то и смотреть не интересно было.. Всё равно что знать результат заранее.. Хотя бы через спойлер это сообщали как-нибудь не знаю..) Так что смерть к лучшему)
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Пауль умер

Сообщение drabis14 » 05 ноя 2010, 22:54

Rai писал(а):Я футбол тоже не люблю. Стараюсь смотреть только все матчи Мундиалей и Чемпионатов Европы..
Но Пауль как-то не скрасил ничего, если действительно ему верить (что подтверждалось статистикой), то как-то и смотреть не интересно было.. Всё равно что знать результат заранее.. Хотя бы через спойлер это сообщали как-нибудь не знаю..) Так что смерть к лучшему)
]/quote]
]/quote]



Я этот футбол не смотрю вообще......потому что футбол признак напиваться до усрачки....

нее..я пока не пью и курю вообще

Про покойников либо хорошо говорят, либо ничего , а Пауль в т.ч :lol:
drabis14
 

Re: Пауль умер

Сообщение Rai » 06 ноя 2010, 11:48

Хм.. Странные представления о футболе..
Никогда не связывал алкоголь с просмотром футбола и даже с успехами и неудачами сборной, за которую болею..
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Пауль умер

Сообщение drabis14 » 06 ноя 2010, 13:17

Rai писал(а):Хм.. Странные представления о футболе..
Никогда не связывал алкоголь с просмотром футбола и даже с успехами и неудачами сборной, за которую болею..
]/quote]


Ну да...всё верно
drabis14
 

Re: Пауль умер

Сообщение Rai » 06 ноя 2010, 14:22

Для немалого числа людей напиться может послужить и повод выйти вечерком погуляться)) И никакого футбола)
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо


Вернуться в Tutti-frutti

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Rambler's Top100