Общественный транспорт

Интересно

Форум для обсуждения вольных тем.

Интересно

Сообщение PascalC » 01 апр 2009, 20:52

Вот интересно, кто-нить знает, как кондуктора запоминают, кто им за проезд заплатил, а кто нет. Держат всех входящих в памяти или есть какая-то система?
PascalC
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 22:04

Re: Интересно

Сообщение triangel » 01 апр 2009, 21:16

PascalC писал(а):Вот интересно, кто-нить знает, как кондуктора запоминают, кто им за проезд заплатил, а кто нет. Держат всех входящих в памяти или есть какая-то система?


Они их тайком покрывают невидимой краской, которая видна только через правое плечо)))
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Интересно

Сообщение BUS DRIVER » 02 апр 2009, 00:22

PascalC писал(а):Вот интересно, кто-нить знает, как кондуктора запоминают, кто им за проезд заплатил, а кто нет. Держат всех входящих в памяти или есть какая-то система?

Поработайте кондуктором))) тогда все сразу станет ясно))
Выросли наши дети, а автобусы все эти... ©

Изображение
За развитие общественного транспорта в Нижнем!
Изображение
Аватара пользователя
BUS DRIVER
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:07
Откуда: Нижний Новгород

Re: Интересно

Сообщение Toha Smart » 04 апр 2009, 18:32

PascalC писал(а):Вот интересно, кто-нить знает, как кондуктора запоминают, кто им за проезд заплатил, а кто нет. Держат всех входящих в памяти или есть какая-то система?

Конечно, есть определённые приёмы. Только это секрет фирмы. :wink:
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Интересно

Сообщение Serega-NN » 07 фев 2012, 21:30

Обана! А на Сканию!))
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Интересно

Сообщение Anet » 12 ноя 2013, 01:51

Я думаю зрительная память у них хорошая очень!
Anet
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:39

Re: Интересно

Сообщение Andrey76 » 14 окт 2014, 09:39

PascalC писал(а):Вот интересно, кто-нить знает, как кондуктора запоминают, кто им за проезд заплатил, а кто нет. Держат всех входящих в памяти или есть какая-то система?

мне тоже интересно всегда это было)))
Andrey76
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:20

Re: Интересно

Сообщение простой » 04 июн 2015, 03:34

PascalC писал(а):Вот интересно, кто-нить знает, как кондуктора запоминают, кто им за проезд заплатил, а кто нет. Держат всех входящих в памяти или есть какая-то система?


Кондуктора-то ладно, а вот как запоминают пассажиров контролёры в электричках - это действительной вопрос, поскольку в вагоне поезда людей обычно едет куда больше, чем в автобусе, троллейбусе или трамвае. Хотя они часто ошибаются и путаются. Я так недавно доехал за полцены, оплатив проезд лишь по части пути: тётя-контролёр на повторной проверке подходит и спрашивает "Вы до Дзержинска?" В ответ молча киваю :D , она уходит, а я спокойно добираюсь до Дзержинска, притом что билет у меня был совсем не до Дзержинска... Повезло, так сказать :smile:
простой
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 00:39

Re: Интересно

Сообщение nikki » 05 июн 2015, 11:17

простой писал(а): Кондуктора-то ладно, а вот как запоминают пассажиров контролёры в электричках - это действительной вопрос, поскольку в вагоне поезда людей обычно едет куда больше, чем в автобусе, троллейбусе или трамвае.


Да не запоминают они. Однажды ко мне раз 5 подходили за 3 часа.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08


Вернуться в Tutti-frutti

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Rambler's Top100