Общественный транспорт

Байки

Форум для обсуждения вольных тем.

Байки

Сообщение Кисолог » 07 фев 2008, 20:40

Работаю в службе информации одной из радиостанций. Не могу не поделиться новостью, которая вышла в эфир сегодня.
Суд Краснофлотского района Хабаровска вынес первый в истории города приговор угонщику трамвая. Господит N получил два года условно. 22-х летний молодой человек угнал вагон из мести. Тем самым он хотел отплатить руководству трамвайного депо, из которого был уволен. В июле этого года N пробрался в ремонтный цех, и пока работники готовили очередной трамвай к выходу на маршрут проник в водительскую кабину и уехал. Преступника догоняли на другом трамвае. Возле остановки "Дальдизель" не до конца отремонтированный вагон угонщика сломался. N попытался скрыться "на своих двоих", но бывшие коллеги оказались проворней.
P.S. Мне трудно представить себе эту погоню на трамваях...
Кисолог
 

Re: Байки

Сообщение Кисолог » 07 фев 2008, 21:16

С Башорга :

Pashtet: смотрел часто трудовые книжки этих "маршрутчиков" -
1) первая запись "помощник чабана"
2) чабан
3) старший чабан
4) водитель)))

эх. горькая правда!
Кисолог
 

Re: Байки

Сообщение Digimortalnyx » 07 фев 2008, 21:20

Ну и чего такого особенного в этой истории ??? У нас например на ГЖД как то раз, нетак давно (гдето на Кировском участке) пьяный машинист угнал сплотку тепловозов 2ТЭ10М. А вот в моей деревне (п. Тупик) машинист Вовка-"Рыжий" по ночам много раз угонял наш деревенский ТУ6А-2574 (ну за водовкой когда съездить надо было). А в соседней деревне (п. Лесомашинный) вообще забавный случай был: сначала по железнодорожному мосту перед деревней, со стороны деревни промчался пустой тепловоз ТУ6А, а через некоторое время в туже сторону пробежал матерясь и махая руками машинист этого тепловоза, причем это был вовсе не единичный случай. И причем то, что я рассказываю - вовсе не байки. А вы удивляетесь, что кто то угнал трамвай и думаете байка. Дык всякое в жизни бывает, ну захотел человек угнать трамвай, вот и угнал.
Digimortalnyx
 

Re: Байки

Сообщение Neofit » 07 фев 2008, 23:04

<blockquote><b> Кисолог писал(а):</b>
P.S. Мне трудно представить себе эту погоню на трамваях...</blockquote>Ограбление по-будапештски: <http://youtube.com/watch?v=oIiVh8rNJno>
Neofit
 

Re: Байки

Сообщение nikki » 09 фев 2008, 00:25

Да-да! А в соседнем ауле жених украл члена партии! (с)
nikki
 

Re: Байки

Сообщение Кисолог » 09 фев 2008, 07:18

<http://i046.radikal.ru/0802/69/5a7f26deb321.jpg>
<http://i048.radikal.ru/0802/6a/04a3318e7c8d.jpg>
Кисолог
 

Re: Байки

Сообщение Digimortalnyx » 10 фев 2008, 00:20

Картинки супер !!! +11 балов по 10-ти бальной шкале.
Digimortalnyx
 

Re: Байки

Сообщение triangel » 10 фев 2008, 00:52

Я в нашем транспорте уже столько баек насмотрелся... Никакого форума не хватит на них. Например:

бабушка с огромной тележкой в 68 автобусе, только что сев на пл. Свободы: "Ой, кажется я тут мешаюсь, пойду выйду"
triangel
 

Re: Байки

Сообщение Digimortalnyx » 10 фев 2008, 13:29

Байка, наверное про туже бабушку: Бабка влазит в маршрутку с большой сумкой и говорит "Сынок помоги пожалуйста бабушке, возьми сумку" и протягивает одной вытянутой рукой сумку. Ну "сынок" берет сумку, офигивает насколько она тяжолая (кг 30), чуть сам вместе сумкой невываливается из маршрутки и через силу, скрипя зубами втаскивает все же сумку в маршрутку, а бабка при этом спокойно входит сквозь толпу народа в маршрутку и тянет за собой во второй руке еще такую же сумку. О как !
Digimortalnyx
 

Re: Байки

Сообщение M®@kobe$OFF » 10 фев 2008, 21:32

<blockquote><b> triangel писал(а):</b>
Я в нашем транспорте уже столько баек насмотрелся... Никакого
форума не хватит на них. Например:

бабушка с огромной тележкой в 68 автобусе, только что сев на
пл. Свободы: "Ой, кажется я тут мешаюсь, пойду выйду"


</blockquote>
Побольше-бы таких добрых бабок :)
M®@kobe$OFF
 

Re: Байки

Сообщение Digimortalnyx » 10 фев 2008, 22:00

Да, да, особенно побольше таких на почте и в сбербанке.
Digimortalnyx
 

Re: Байки

Сообщение nikki » 11 фев 2008, 00:11

Угу, а еще в поликлинике.
nikki
 

Re: Байки

Сообщение triangel » 11 фев 2008, 01:15

Разговор в троллейбусе 9-го маршрута, остановка ул.Надежды Сусловой:

Пассажир пенсионных лет кондукторше: Почем проезд? 9 руб?
Кондукторша: 8 руб
Пассажир:, ой, а что ж я вам 5 рублей то даю???
triangel
 

Re: Байки

Сообщение Регишка » 21 фев 2008, 20:32

Тоже с Баша:

городского жителя в троллейбусе подстерегает 3 опасности:
1) бабулька выходящая из троллейбуса. она готова в течении нескольких минут преодолевать 3 ступеньки, ведущие из салона на остановку, блокируя выход другим пассажирам
2) бабулька входящая в троллейбус. такая бабулька начинает свое движение сразу после открытие дверей. ей глубоко наплевать что навстречу ей пытается выйти пол троллейбуса. пока она не зайдет, ни одно живое существо салон не покинет
3) самое ужасное. две бабульки, одна из которых заходит в троллейбус а другая выходит. в картине их противоборства есть что то апокалипстическое, они похожи на два гигантских экскаватора пытающихся протолкнуть друг друга
Регишка
 

5 баллов!! :-)))) (-)

Сообщение Felix » 22 фев 2008, 02:00

(-)
Felix
 

След.

Вернуться в Tutti-frutti

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100