Общественный транспорт

Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Форум для обсуждения вольных тем.

Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение ORPHAN » 28 дек 2007, 00:29

http://admgor.nnov.ru/script/forum/foru ... 52&ft_id=2

Я просто под столом, как пенсионеры любят раздувать слона из мухи. Но главное, пенсионеры выбрались в интернет, продвинутая бабуля видно!!!
ORPHAN
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение triangel » 28 дек 2007, 01:20

Тык скоко на проезде сэкономила....)) Она небось ещё спутнеговое телеелевидение провела в спальню-читальню... И ванну с гидромассжем бигудей..))) А тут на те - источник экономии перекрыл красный тролль. Кстати, давно ли его учебным сделали? Вроде наклеек "учебности" у него не было
triangel
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение Felix » 28 дек 2007, 13:07

А моя темка там видимо не в почете)))
http://admgor.nnov.ru/script/forum/foru ... 12&ft_id=3
Felix
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение Йожык » 29 дек 2007, 02:31

Кстати о пенсах. Сегодня днем (примерно 15:30). Оказался на остановка Дворец Спирта. Конкретно со стороны Гагарина в сторону Горького)) От увиденного был в шоке. Тротуар на остановке был обильно полит густой кровью, притом в нескольких местах. Я сначала от неожиданности решил, что это что-то другое, но глянул на остановку и все стало ясно. На скамейке лежал пенс, вся голова была в крови и в крови же была заляпана вся остановка. Судя по его виду, дни его были уже сочтены.. Вдаватся в детали не стал и так уже тошнило аж, я предпочел эвакуироваться на очень кстати подошедшем 43-м автобусе... В 21:20 посетил место повторно. Трупов не было, а кровища там и осталась. Похоже все решили ,что так и должно быть
Йожык
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение nikki » 29 дек 2007, 13:01

<blockquote><b> Felix писал(а):</b>
А моя темка там видимо не в почете)))
http://admgor.nnov.ru/script/forum/foru ... 12&ft_id=3</blockquote>

Ну так я сразу сказал - что это все пустой звук. Интересно всем фееричное интервью, а дотошное опровержение - нет.
nikki
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение ORPHAN » 29 дек 2007, 13:03

А еще всем интересно, как какая-то бабуля развела истерику из ничего.
ORPHAN
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение Neofit » 29 дек 2007, 16:17

Да, вы там не только себя, вы всех нас позорите.

Какая разница, пенсионерка или не пенсионерка? Если то, что она написала, правда, то безусловно, это совершенная дикость. Лучше нам вообще не иметь электротранспорта, чем «воспитывать» такие «кадры».

И примешивать сюда россказни про пенсинеров — это отвечать в стиле «сам ты дурак или по крайней мере из племени дураков».
Neofit
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение ORPHAN » 29 дек 2007, 23:51

Neofit, за всех не буду говорить, может я чего и лишнего написал, но сам посуди, раздувать из мухи слона пенсионеры любят. Вот пример: ехал в час-пик в 58-м автобусе, давка, кого-то случайно задеть или толкнуть обычное дело. После Заречной вошла толпа бабушек, едущих с Заречного рынка, мне выходить на соедующей, я пробираюсь к выходу и случайно толкнул какую-то бабушку, так она на меня орать стала: "Да что ты ходишь, как слон!... Чтоб у тебя руки отсохли!...Скотина ты такая!...", и все в этом роде, разве это нормально? Но я не стал орать на бабку, а намекнул ей, что она некрасиво себя ведет, в давке случайно не толкнуть соседа невозможно. Но она так и продолжала орать, пока я не вышел. И как после таких индивидуумов еще хорошо людям относиться к пенсионерам в транспорте? Замечу, что от людей других возрастов, случайной их толкнув и извинившись, не слышал подобной брани.
ORPHAN
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение Йожык » 30 дек 2007, 00:53

<blockquote><b> Neofit писал(а):</b>
Да, вы там не только себя, вы всех нас позорите.

Какая разница, пенсионерка или не пенсионерка? Если то, что
она написала, правда, то безусловно, это совершенная дикость.
Лучше нам вообще не иметь электротранспорта, чем «воспитывать»
такие «кадры».

И примешивать сюда россказни про пенсинеров — это отвечать в
стиле «сам ты дурак или по крайней мере из племени дураков».
</blockquote>

Neofit, ха, у нас такие кадры уже давно виспитаны... Все что она начепятала, длится ещё с середины 90-х. И если от них избавляться, то уйдет 89% всех водителей. И что нам останется? И то что мы себя тут якобы позорим ничто по сравнению с тем позором что есть в самом городе. Скоро докатимся до того ,что сейчас в Меге происходит, когда работники ТЦ сами регулируют очередь, подъезд автобуса, загоняют людей на тротуары и прочее. И у нас скоро появятся специально обученные люди, которые будут регулировать подъезд ОТ к остановкам, дабы те вставали тока на ней, а не поперек перекрестка или перехода. Чтобы тоже загоняли народ на тротуары, во избежание их скопления на проезжей части.. И многое другое, что как ты правильно заметил, дикость
Йожык
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение Белый » 30 дек 2007, 14:44

Ну, Мега - это вообще отдельная тема, хотя навести Меговские порядки где-нибудь на Окском сезде не мешало бы. Помню ситуацию: стоял, ждал сорокового. Вечер, народу на остановке (в пределах 100 м от остановки) полно, но автобусы ходят довольно часто. И все равно их забивают. Я пропустил тройку автобусов и сел более-менее по-хорошему в 64й (хотя бы двери сразу закрылись). Так вот я к чему. Дело далеко не в нехватке автобусов, пробках, водителях и т. д., а в пассажирах, которые то ли не умеют, то ли не хотят по-людски пользоваться ОТ и которым нужно обязательно попасть именно на этот автобус. Потом двери фиг закроешь...
Белый
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение ->BusHUNTER<- » 30 дек 2007, 19:59

А я знаю, почему люди лезут в автобусы сламя голову. По крайней мере я знаю две причины:
- опаздывают (новый гад всё-таки)
- жудкая холодюка (-10, а холодно)
А на счет дверей это уже проблемы водителя (вышел-бы да монтировочкой всех)!! :-)))
->BusHUNTER<-
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение BUS DRIVER » 30 дек 2007, 21:29

<blockquote><b> ->BusHUNTER<- писал(а):</b>

А на счет дверей это уже проблемы водителя (вышел-бы да
монтировочкой всех)!! :-)))
</blockquote>
Вот на дверях и остановимся!
BUS DRIVER
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение ORPHAN » 30 дек 2007, 22:25

<blockquote>Дело далеко не в нехватке автобусов, пробках, водителях и т. д., а в пассажирах, которые то ли не умеют, то ли не хотят по-людски пользоваться ОТ и которым нужно обязательно попасть именно на этот автобус.</blockquote>
Ну, не особо это страшно. Да тем более, ты хочешь, чтобы автобусы ходили пустыми? Всем куда-то надо ехать и здесь все имеют равные права (почти), а то, что тебе нужно ездить по популярному направлению... ну что сделаешь, я вот тоже в ННГУ езжу до пл. Лядова, правда никогда не возникало ситуации, чтобы я не смог влезть в автобус. А когда есть проездной, можно выбрать и оптимальную пересадку. Последний раз, когда я не смог влезть в автобус, было в прошлом году, обычно с утра.
ORPHAN
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение Йожык » 31 дек 2007, 01:04

<blockquote><b> Белый писал(а):</b>
Дело далеко не в нехватке
автобусов, пробках, водителях и т. д., а в пассажирах, которые
то ли не умеют, то ли не хотят по-людски пользоваться ОТ и
которым нужно обязательно попасть именно на
этот автобус. Потом двери фиг закроешь...


</blockquote>

Дело не только в этом. Просто эти самые жирапассы хотят попасть в ЭТОТ автобус, потому что не видят ДРУГИХ. А они обычно ходят парами. Вот седни в 8-м часу вечера ехал домой с Оперного. там разом подошли как обычно 38 и следом двоццатко. Какой то мужик прыгнул в первыым подошедший 38, где кстати, груше было негде застрелиццо. И что же? На 1 Нагорном мокрорайоне он пересел в двоццатку... А мог бы и ранее в неё сесть
Йожык
 

Re: Пенснонеры штурмуют форум АдмГора!

Сообщение Serega-NN » 01 апр 2008, 21:12

Старая темка но интересная. Недавно видел такой случай. Женщина лет 60 бежит к автобусу, причём помех у неё на этом пути нет никаких. Перед сим из автобуса вышли два молодых человека лет 17-19 и идут немного в сторонке что называется никого не трогают. Бабуля пробегая мимо них неуловимо (сантиметров на 30-40) меняет траекторию движения в их сторону, толкает с разбегу одного из них довольно сильно и как ни в чём не бывало забегает в автобус. Молодой человек повёл себя в высшей степени достойно, только обернулся и посмотрел ей в след, ничего не сказав. Как говорится no comments.
Serega-NN
 

След.

Вернуться в Tutti-frutti

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Rambler's Top100